27 октября 2017

11:46
«Тартак» и Die Sonne едут в совместный музыкальный тур по Украине. Концерт в Одессе состоится уже завтра в Арт-центре Веры Холодной на киностудии.
09:45
На побережье Одессы до начала ноября успеют оборудовать несколько стационарных постов муниципальной охраны. Решение об этом было принято на вчерашнем заседании исполкома.
08:32
Несмотря на то, что дома в большинстве районов Одессы уже подключены к отоплению благодаря запуску угольных котельных, центр города и район Шкодовой горы остаются под большим вопросом. Причина тому - лимит газа на центральной ТЭЦ, которая является практически банкротом.
08:59
Одной из версий мотивов покушения на народного депутата Игоря Мосийчука, закончившегося смертью его охранника и случайного прохожего, по мнению его коллеги по депутатскому корпусу, может быть "месть" со стороны известного одесского застройщика Аднана Кивана за обнародование информации о его связях с Кремлем.
20:06
Южный курьер начинает информационное утро и желает одесситам продуктивного дня! При этом напомним, что ожидается сегодня на территории нашего города и региона.