20 октября 2017

19:18
Земельные вопросы во все времена были самыми ценными для коррумпированных депутатов и чиновников. Для их решения создаются подставные фирмы, покупаются голоса, мандаты и чиновничьи места. Так до сих пор происходит в Лиманском районе Одесской области.
18:08
На улице Пастера продолжают ремонтировать теплотрассы. Как сообщают в департаменте информации горсовета, ремонт этой теплотрассы и других теплосетей в Одессе обещают завершить полностью к концу октября.
15:34
Ещё два мурала украсили стены одесских зданий - Морского университета и жилого дома в переулке Короленко
16:48
Известный на всю Украину киевский догхантер, Алексей Святогор собирается приехать в Одессу для "наведения порядка". Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
15:52
В связи с вспыхнувшей эпидемией африканского гриппа Беларусь запретила ввоз на территорию своего государства партии свиного мяса из Одесской, а также Ровенской и Винницкой областей.
14:38
Сотрудники Управления защиты экономики в Одесской области совместно с прокуратурой Одесской области пресекли деятельность трех подпольных заведений, где предоставлялись услуги в сфере игорного бизнеса с помощью компьютерной техники через интернет.
14:35
Сегодня специалисты рассказали о том, как будет далее проходить ремонт колоннады
13:32
Вчера сотрудники правоохранительных органов Одесской области выявили рекордную партию марихуаны в Белгород–Днестровском районе. Общая сумма каннабиса составляет 16 миллионов гривен - можно только представить огорчение и чувство утраты задержанных наркодилеров.
10:32
Верховная Рада вчера приняла законопроект о медицинской реформе, инициированный Министерством здравоохранения. Его поддержало 240 депутатов. Согласно новшеству, иедицинскую программу будет разрабатывать Министерство здравоохранения по согласованию с Министерством финансов. Закон вводится в действие с 1 января 2018 года.
00:37
19 октября сотрудники полиции Одесской области поймали двоих мужчин, которым предъявлены подозрения в нападении на известную активистку и журналиста Светлану Подпалую. Об этом сообщил начальник областной полиции Дмитрий Головин.