31 октября 2017

20:47
По традиции в конце рабочего дня Южный курьер напоминает своим читателям главные события вторника для тех, кто был занят и мог не успеть за происходящим в Одессе.
16:46
Прокуратура Одесской области сообщила о подозрении должностному Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Одесской по делу о пожаре в детском лагере "Виктория". Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области. 
14:20
На конец октября по данным Одесского горсовета к централизованному теплоснабжению подключено 44% всех объектов города. Центр города и другие районы, которые подключены к ТЭЦ, все еще мерзнут. Об этом сообщает Департамент информации Одесского городского совета.
13:50
С 1 ноября по 28 февраля в Одессе будет проходить масштабная акция благотворительности "Поможем остановить страдания кошек!". В рамах акции будет проводиться бесплатное привитие и стерилизация бродячих котов и собак.
12:39
Патриотические организации Одессы обратятся к Петру Порошенко с просьбой представить Амину Окуеву к званию Герой Украины (посмертно). Об этом на своей странице в Facebook написал одессит,  Олег Хвощевский.
11:51
6 декабря на территории одесской ППД 28 механизированной бригады пройдет торжественное открытие памятника в честь погибших украинцев, участвовавших в боевых действиях на востоке страны.
10:22
Одесский горсовет продолжает реализовывать проекты по противодействию стихийной торговле на улицах города и упорядочению торговых точек. В связи с этим уже создана подробная схема благоустройства на улицах Михаила Грушевского, Сергея Ядова, Шилова, Романа Шухевича
09:51
Вчера приблизительно в 20:30 была застрелена ветеран АТО, общественная активистка, пресс-секретарь батальона им. Джохара Дудаева, Амина Окуева. Автомобиль, в котором она находилась вместе с со своим супругом, Адамом Осмаевым была расстреляна из автоматического оружия неизвестными лицами. Амина скончалась на месте от прямого попадания в голову. Осмаев получил ранение в ногу и сейчас его жизни ничто не угрожает.