2 октября 2017

19:03
В Старобазарном сквере продолжается демонтаж верёвочного парка "Летучий Голландец", начатый ещё в субботу
17:40
На брифинге объяснили, почему облазит стена на Потёмкинской лестнице - осыпается не штукатурка, а временное влагопоглощающее покрытие: так и было задумано.
13:04
Сейчас на окраинах Одессы ведется строительство жилых высотных домов, которые, в общем, рассчитаны на заселение более чем 300 тысяч человек. Об этом на сегодняшнем аппаратном совещании в мэрии заявил главный городской архитектор Александр Голованов.
14:35
30 сентября 2017 года Михаил Саакашвили на митинге в Одессе заявил, что не простит разрушения дома Руссова городским властям буквально за час до начала очередного пожара в и так полуразрушенном памятнике архитектуры
13:46
Тема медицины, поднятая на сегодняшнем аппаратном совещании в мэрии, стала актуальной благодаря повышению расходов на бесплатные лекарства для ургентных больных и подняла на поверхность конфликт между клиниками, подчиняющимися городскому и областному департаментам здравоохранения.
12:25
В субботу многострадальный памятник архитектуры в центре Одессы – Дом Руссова - снова подвергся пожару. Примечательно, что воспламенение произошло почти сразу после завершения встречи у Дюка Михаила Саакашвили с его сторонниками.
09:52
29 сентября Китайское консульство в Одессе отметило в форме дипломатического приема юбилей образования современного китайского государства - КНР, которому исполнилось 68 лет.
23:32
Генеральная прокуратура Украины готова представить подозрения о причастности к трагическому пожару в детском оздоровительном комплексе "Виктория" чиновникам Одесского горсовета. Об этом рассказал Генпрокурор, Юрий Луценко, в своем интервью на канале "1+1".
09:43
В минувшее воскресенье жители Слободки, которые в результате аварии просидели несколько дней без воды, вышли на улицу для перекрытия автомагистрали на улице Грушевского.
08:38
В зале одесского горсовета проходит обычное еженедельное аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.