11 октября 2017

20:20
Осень 2017 года станет первой в практике одесских специалистов, когда озерную воду не станут сливать для осуществления водообмена с рекой Дунай.
19:48
Сегодня в 16:00 в Черноморске собрались зоозащитники и просто неравнодушные горожане к судьбе несчастных животных, привезенных с гастролирующим цирком "Кобзов".
17:00
11 октября Апелляционный суд Одесской области в очередной раз отложил рассмотрение апелляционной жалобы Сергея Долженкова, более известного под псевдонимом "Капитан Какао", в отношении его содержания под стражей в СИЗО.
15:56
Сегодня поздней ночью в морской спасательно-координационный центр КП "МПСС" поступило сообщение о выпадении из лодки человека, который рыбачил в одном из районов реки Дунай.
14:02
Вчера в преддверии Дня защитника Отечества морские пехотинцы ВМС ВС Украины прошли парашютно-десантную подготовку морской пехоты.
13:09
В Одесской и Николаевской обласстях для бойцов ВМС ВС Украины и их семей успешно восстанавливают фонды военных городков в которых дислоцируются артиллерийские подразделения войск береговой обороны. 10 октября в Белгород-Днестровском торжественно открыли после капитального ремонта комплексную здание включает в себя, в частности, штабные помещения, жилое помещение личного состава и столовую.
13:08
Участок проезжей части провалился под землю на транспортной развязке по 7-й станции Люстдорфской дороги - над канализационным коллектором.
09:21
Два новых мурала в рамках проекта Оdessarium появились на серых зданиях, не только украшая кварталы, но и окуная одесситов в мир сюрреализма и футуристического искусства стрит-арта.
09:46
Вчера, 10 октября в Одесском суде Приморского района прошло заседания, целью которого было определить меру пресечения для Зинаиды Цвиринько, которая проходит подозреваемой в халатном отношении к своим обязанностям, что привело к трагическому пожару и гибели троих девочек.
09:25
Фотокорреспондент Южного Курьера запечатлел один из недавних рассветов над морем и утренний город.