12 октября 2017

19:52
Текущая неделя стала для сотрудников прокуратуры Одесской области продуктивна в смысле с работой незаконных игровых автоматов, где граждане "просаживают" деньги, драгоценности, а иногда и недвижимость.
19:31
На днях в Киеве сотрудники полиции и Приват-банка задержали мошенника, который занимался скиммингом, устанавливая скимминговые устройства. Как сообщили в службе безопасности банка, вчера были зафиксированы факты установки скиммингового устройства на нескольких банкоматах. .ПриватБанка в Одессе.
17:38
Фигурант событий 2 мая со стороны "Антимайдана" и гражданин РФ, Евгений Мефедов получил из рук правоохранителей очередные обвинения. На этот раз россиянина подозревают в действиях, посягающих на территориальную целостность Украины в марте 2014 года.
17:18
В прошлую пятницу в нескольких районах заповедной зоны Нижнеднестровского природного парка "Тузловские лиманы" произошел поджог. Возникший пожар не прошел стороной для местных обитателей: зверей и птиц, для некоторых став роковым.
17:07
Новые муралы в Одессе, созданные за последние несколько дней мастерами стрит-арта с мировым именем, дают возможность не только сделать наш город красивее, "оживить" прежде безжизненные городские пространства, но и создать новый маршрут для туристов. От мурала до мурала - по "большому" или "малому" кругу.
15:14
Южный Курьер показывает фотозарисовки пейзажей Бессарабии в месте, где этот субрегион начинается для рядового путешественника и там, где она заканчивается. Смотрим на природу плавней Днестра у Паланки и величественного Дуная около Орловки.
14:20
Управление дорожного хозяйства Одесского горсовета объявляет о проведении нового тендера на строительство велопешеходной эстакады на Трассе Здоровья. Как и раньше строительство предполагается на участке от от 8 до 10 станции Большого Фонтана.
13:48
11 октября на заседании Консультативного совета при управлении охраны культурного наследия Одесской ОГА большинством голосов одобрил проект возведения высотной гостиницы "Рэдиссон" на Приморском бульваре около Дюка.
13:06
17 октября в кинозале здания Одесского городского совета пройдет обсуждение по вопросам участия в "Общественном бюджете Одессы" на 2018 год. К участию приглашаются все одесситы.
10:08
Целый "арсенал" боеприпасов времен Второй мировой войны нашли в селе Константиновка Саратского района.
10:23
Департамент труда и социальной политики произвел несколько значительных изменений в структуре предоставления социальной и материальной помощи социально-незащищенным гражданам, о чем уведомляет одесситов.
09:55
Жители Одессы и области смогут получать загранпаспорт в установленные сроки без задержек и постоянного простаивания в очередях.