10 августа 2018

14:26
С начала года в Одесской области на водителей, нарушивших весовые параметры автомобилей, наложено свыше 800 штрафов на общую сумму около 18 миллионов гривен. Об этом сообщили в управлении транспортно-коммуникационной инфраструктуры Одесской ОГА.
14:50
Победителем тендера на капитальный ремонт стадиона школы № 32 по адресу: ул. Космонавтов, 60 стало ООО СК «Бастион», которое предложило выполнить работы за 29 миллионов 31 тысячу 982 гривны.
12:42
Хозяйственный суд Одесской области вернул в государственную собственность базу отдыха «Зори Тирасполя», расположенную в пгт Затока.
15:38
Доверенное лицо от братьев Аврамовых Борис Ковердынский, наблюдающий за выборами в Таировской ОТГ, срочно вылетел в Москву рейсом через Минск.
13:22
В Одессе создана рабочая группа по обследованию технического состояния дамбы Хаджибейского лимана. Соответствующее распоряжение мэра Одессы появилось на официальном сайте Одесского горсовета.
11:41
Необходимо усовершенствовать порядок экологического и радиологического контроля судов в морских портах Украины - это в интересах всех участников рынка. Об этом заявил Министр инфраструктуры Владимир Емельян во время встречи в Американской торговой палате, которая состоялась 9 августа 2018 года.
12:10
В Министерстве инфраструктуры Украины подписан приказ о бесплатной передаче Дворца физкультуры и спорта «Юность» от ГП «АМПУ» в коммунальную собственность Черноморской территориальной громады. Об этом мэр Черноморска Валерий Хмельнюк сообщил на своей страничке в Facebook.
11:26
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали заместителя начальника Приморского РОВД Одессы Елену Кушнареву 9 августа по подозрению в получении взятки в размере 1,5 тысячи долларов.
10:37
Студия «Мамахохотала» вместе с ТМ «Аппетитная» 12-го августа на Одесской киностудии собирают всех своих друзей на вечеринку «Дай вогню на пiкнiку».
10:21
Лидер партии «За житья!» предлагает сформировать свободные экономические зоны в крупных приграничных городах.
09:00
В Одессе разгорается скандал вокруг помещения на ул. Екатерининской, 32, в котором располагается приемная народного депутата Украины Сергея Куницина.
08:05
Начальник Службы по делам детей Одесской ОГА Алла Кирияк временно отстранена от исполнения должностных обязанностей на период проверки областного приюта «Свiтанок».