8 августа 2018

15:56
В настоящее время в парке Победы ведется прокладка траншей для закладки сетей наружного освещения парка, сообщил Департамент информации Одесского горсовета.
15:44
Из 140 котельных КП «Теплоснабжение города Одессы» к началу отопительного сезона уже подготовлена 81 котельная. Еще 4 котельные находятся на обслуживании, 3 из них готовы к работе в зимний период. В ходе подготовки теплосетей устранено 636 повреждений. Об этом сообщил Департамент информации Одесского горсовета.
15:36
Просроченная задолженность предприятий теплокоммунэнерго и ТЭЦ Одесской области перед НАК «Нафтогаз України» за использованный газ для производства тепловой энергии за последнюю неделю сократилась на 100 миллионов гривен.
15:29
9 августа в Одессе стартует международная регата крейсерско-гоночных яхт International Black Sea Championship 2018.
13:03
В городе Измаил восстановлена общегородская ливневая канализация: коммунальщики переносят работы в Покровский сквер. Об этом сообщила пресс-служба Одесского облсовета.
13:48
Возведение на памятнике архитектуры на Греческой площади балкона, который, очевидно, будет выглядеть по последнему писку моды - с металлическим каркасом, пластиковой обшивкой и стеклопакетами – вызвал возмущение одесситов. В результате, работы были остановлены.
12:49
В Одесской области в местных бюджетах Раздельнянского и Ананьевского районов не предусмотрены средства на софинансирование создания нового образовательного пространства, а в Татарбунарском районе не объявлены тендеры на закупку компьютерного оборудования. Об этом стало известно во время аппаратного совещания в ОГА.
10:40
В январе-июле текущего года налогоплательщики Одесской области внесли в сводный бюджет 11 миллиардов 600 миллионов гривен, что почти на 2 миллиарда гривен или на 20% больше, чем в прошлом году. Об этом сообщило Главное управление ГФС в Одесской области.
09:08
Одесская облгосадминистрация предлагает предприятиям региона подписать Меморандум о сотрудничестве с целью повышения уровня средней заработной платы для их работников. Об этом сообщила заместитель председателя ОГА Светлана Шаталова.
08:53
Попробовать различные сорта меда и узнать все о разведении пчел смогут жители Одесской области во время фестиваля меда «Спас идет - гостей ведет», который состоится 18 августа в поселке Лиманское Раздельнянского района.
08:47
"Общественный бюджет" Одессы, предназначенный для реализации предложенных гражданами проектов, уменьшен ровно в два раза - со 100 миллионов гривен до 50.