22 августа 2018

14:10
Сегодня, 22 августа, одесситы почтили память правоохранителей, погибших при исполнении своих служебных обязанностей.
13:18
Фотовыставка "Одесса в полете", показанная в трамвае-галерее, теперь доступна всем желающим в виде видеоролика.
14:21
Сегодня, 22 августа, самолет доставил в Одессу 24 раненых бойца, из которых трое нраходятся в тяжелом состоянии, сообщил волонтер Андрей Танцюра.
11:54
С 4 сентября работники аппарата Южного офиса Госаудитслужбы приступят к проверке финансово-хозяйственной деятельности государственного предприятия «Служба капитана Ильичевского морского рыбного порта» (ИМРП).
10:42
Голосеевский райсуд столицы арестовал земельный участок под жилым комплексом "38 жемчужина", которую строит одесская строительная компания "Kaдорр" через одну из своих дочерних компаний на улице Жилянская, 68 в Киеве. После этого владелец компании начал информационные атаки всей системы власти в Украине через свои собственные СМИ.
11:14
С начала года в Одесское территориальное управление НАБУ поступило 527 обращений, 195 из которых не содержали данных о коррупционных преступлениях или оказались не подследственными бюро.
10:00
21 августа в Одессе завершилась заключительная конференция по планированию украинско-румынских учений «Ривериан - 2018».
21:17
Первым объектом, с которого начнется реализация первого пилотного проекта реконструкции оросительных систем в Украине станет Нижнеднестровская оросительная система в Одесской области, сообщили в Министерстве экологии и природных ресурсов.
09:54
В августе 2018 года в городские детские поликлиники Одессы поступили 22800 доз оральной вакцины против полиомиелита "Полио Сабин" (Бельгия) и 3300 доз вакцины КПК "Приорикс" (Бельгия) для профилактики кори, паротита и краснухи. Вакцины поставило Министерство охраны здоровья Украины, сообщил Департамент здравоохранения Одесского горсовета.
21:05
Одесский окружной административный суд удовлетворил иск бывшего народного депутата Украины Игоря Плохого, и отменил решение Одесского горсовета о плане зонирования территории города в части отнесения земельного участка площадью 1,2 га к на приморских склонах в районе яхт-клуба проектным рекреационным зонам общего пользования (зона Р-3п). Это открывает дорогу к его застройке.