27 августа 2018

15:01
Депутатам Одесского горсовета предлагают создать наблюдательный совет коммунального предприятия «Теплоснабжения города Одессы». Соответствующий проект решения опубликован на сайте муниципалитета, передает Избирком.
14:31
На масштабный 13-й фестиваль "Бессарабская ярмарка", который проходил 25 и 26 августа в райцентре Тарутино, приехали гости из разных областей Украины, а также из Германии, Польши, Литвы, Болгарии и Молдовы.
13:46
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали семь человек, которые осуществили заведомо ложные сообщения с угрозами террористического характера в разных регионах Украины.
13:18
2 сентября в Одессе обещают открыть после реконструкции часть Греческого парка. Во что превратился бывший Лунный парк и как идет рабочий процесс - в наших аэрофотографиях.
12:51
День города Одессы отпразднуют вместе с одесситами многочисленные гости со всех уголков Украины, а также представители порядка 50 стран мира. Об этом сообщила директор департамента культуры и туризма Одесского городского Совета Татьяна Маркова.
10:49
Четверо курсантов Института ВМС Национального университета «Одесская морская академия» начали практику на учебных парусных кораблях Военно-Морских Сил ВС Португалии «Сагрес» и Румынии «Мирча».
08:26
25 августа в рамках Вышиванкового фестиваля на Приморском бульваре возле памятника Дюку более 300 одесситов и гостей города приняли участие в массовом диктанте по украинскому языку.
08:33
25 августа винодел французского происхождения из села Шабо Кристоф Лакарен обратился в Белгород-Днестровский отдел полиции с заявлением о намеренном поджоге принадлежащих ему 20 га ценнейших виноградников.