13 августа 2018

21:14
Борису Ковердынскому дали неделю для кардинального перелома ситуации в Таировской ОТГ.
15:39
Кабинет Министров выделил Одессе 14 миллионов 140 тысяч гривен в качестве госсубвенции на приобретение помещений для развития семейных и других форм воспитания на 2018 год. Об этом сегодня, 13 августа, в ходе аппаратного совещании в мэрии сообщила заместитель мэра - директор муниципального департамента финансов Светлана Бедрега.
15:06
Самая высокая заработная плата в Одесской области в кредитно-финансовой сфере и страховании – более 12,5 тысяч гривен в месяц, самая низкая - в сельском хозяйстве и добывающих отраслях экономики - до 5 тысяч гривен в месяц. Об этом сообщило Главное управление статистики в Одесской области.
11:29
В доме на улице Садовой, 3, что почти напротив Главпочтамта, обрушился балкон.
14:38
В январе-июле 2018 года в местные бюджеты Одесской области направлено 6 миллиардов 700 миллионов гривен. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года поступления выросли на 20% или на 1 миллиард 100 миллионов гривен.
14:09
С начала 2018 года врачами Одесской области выписано более 592 тысяч рецептов по правительственной программе «Доступные лекарства». Получить препараты бесплатно или с частичной доплатой можно в 240 аптечных учреждениях, сообщила пресс-служба ОГА.
13:10
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили в Одессе анонима за совершение ложных сообщений с угрозами террористического характера.
11:21
Очередная сессия Одесского облсовета состоится 21 августа 2018 года. Публикуем анонсы некоторых проектов решений, которые будут рассматривать депутаты.
11:50
Председатель Одесской облгосадминистрации Максим Степанов направил министру экологии Остапу Семераку свои предлождения о ликвидаци «эковзяточников» и коррупции в портах.
11:53
Общественная организация «Рада громадської безпеки» официально обратилась к прокурору Одесской области Олегу Жученко и начальнику СБУ в Одесской области Александру Довженко по факту дестабилизации работы Таировского поселкового совета с целью захвата власти.
09:49
Пока Европа недоумевает от масштабов коррупции на украинской таможне, сами таможенники и не думают сбавлять обороты
08:05
Молодежная организация морских портов Украины (МОМПУ) подписала меморандум о сотрудничестве и взаимодействии с исполкомом Южненского гор совета. Основной целью документа является объединение усилий для развития, социализации и занятости молодежи Одесской области и, в частности, города Южный.
07:40
На углу Французского и Итальянского бульваров появились два новых мурала художника Гамлета Зиньковского, известного своими стрит-арт работами в его родном Харькове, Одессе и других городах Украины.