1 октября 2015

19:13
Как только один из кандидатов от партии Кивалова попался на взятке, его тут же заменили на однофамилицу, а затем судья Завальнюк отменил решение городской избирательной комиссии о снятии с выборов кандидата, не утвержденного партийным съездом.
19:09
Участник одесского Антимайдана рассказал о спонсировании пророссийских сил Москвой. Соответствующее видео было размещено в YouTube активистами "Группы 2-гом мая".
17:39
Завтра в Приморском районном суде г. Одессы в 16:00 начнется судебный процесс над четырьмя гражданами, которых подозревают в осуществлении взрывов в Одессе. Об этом сообщила волонтер Алевтина Короткая.
16:49
Сегодня в стенах Всемирного клуба одесситов и в рамках открытия 1-го М​еждународного литературного фестиваля в Одессе, открылась выставка живописи Стаса Жалобнюка.
16:26
Новая реформа фискальной службы ухудшит положение бизнеса. Такое мнение высказал Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook.
15:28
Студентов Национального университета "Одесская юридическая академия" принуждают подписывать петиции в поддержку президента университета Сергея Кивалова, а также работать агитатором на его предвыборной кампании. Об этом студенты сообщают в социальных сетях.
14:19
Артисты "Студии Квартала 95" высмеяли предвыборную агитацию народного депутата Сергея Кивалова и народного депутата Олега Ляшко.
13:23
Вчера в Праге был подписан договор между главой Одесского облсовета Михаилом Шмушковичем и руководством Южно-Моравского края о межрегиональном сотрудничестве. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского облсовета.
12:25
Одесситы могут принять участие в обсуждении установки памятника "Мемориал воинам Одессы и области, погибших в зоне проведения АТО".
11:29
В день выборов 25 октября общественный порядок в Одессе и Одесской области будут охранять четыре тысячи милиционеров. Об этом сообщают в облУВД.
10:32
Полковник Константин Горло, которого ранее задержали в Одессе пьяным за рулем, уволен из Вооруженных Сил Украины. Об этом завил начальник Генштаба Украины Виктор Муженко на своей странице в Facebook.
09:36
Организация "Самообороны Майдана Одессы" будет баллотироваться в Одесский областной и городской советы на базе партии "Укроп". Об этом сообщают активисты организации.