6 октября 2015

16:42
Лишь пять политических партий смогли обеспечить кандидатами каждый избирательный округ в Одессе. Другие не смогли "наскрести" кандидатов для формирования своих избирательных списков.
16:27
Компания "Сименс" в лице своего дочернего представительства в Украине готова оказать помощь команде губернатора Саакашвили в виде оборудования для платных автотрасс и при реализации других инфраструктурных и промышленных проектов.
15:29
Эксперты Комитета избирателей Украины считают, что огромное количество кандидатов на пост городского головы Одессы - аномальное явление, а большинство кандидатов - сугубо технические фигуры. Об этом говорится в отчете КИУ о предвыборной кампании в сентябре и о выдвижении кандидатов на местных выборах.
15:16
Одесские спасатели 6 октября получили два внедорожника, переоборудованные в полноценные машины скорой помощи.
14:51
Творческая история театра "Маски-шоу" началась ровно 30 лет назад. Все эти годы "Маски" множество раз доказывали свой феноменальный успех: буквально "взорвав" телевидение 90-х, вскоре они стали королями современной клоунады на огромной территории, которая простирается сегодня на десятки стран мира.
12:34
Руководство Ивановского района Одесской области 5 октября разрушило дамбу, перекрывавшую русло речки Большой Куяльник у ее устья. Теперь речная вода получила возможность попадать в Куяльницкий лиман.
11:16
Одесские активисты "Комитета избирателей Украины" начали акцию "Молодежь против гречки", направленную на то, чтобы молодые люди не игнорировали выборы и не становились объектами подкупа избирателей.
10:25
5 октября кандидаты от партии "Батькивщина" озвучили свою приоритетную задачу создания мощной фракции в Одесском горсовете, способную действовать в интересах граждан города.
10:06
В Одессе на тендер по перестройке трамвайных путей у Пересыпского моста появились два участника - "Ростдорстрой" и "Градо-строй".