13 октября 2015

19:02
В Одессе на ул. Маршала Говорова, 8 начали достраивать школу на 1000 мест, строительство которой в 2009 году было остановлено в связи с кризисом. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.
17:46
Согласно постановлению Кабинета Министров, продажа почти 100% акций Одесского припортового завода переносится.
16:43
Прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе заявил о необходимости увеличить финансирование прокуратуры Украины. Об этом он заявил на выступлении в Институте международных отношений КНУ им. Т. Шевченко, передает "РБК-Украина".
15:42
Сегодня в сети были опубликованы результаты международного расследования по делу малазийского "Боинга", сбитого над территорией проведения антитеррористической операции 17 июля 2014 года.
14:43
По состоянию на сегодняшний день только 22 котельные города подключены к централизованной системе отопления и горячего водоснабжения. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.
13:59
В Одессе самое большое количество гостиниц с четырьмя и пяти "звездами" в Украине. Об этом сообщил советник Министерства экономическиго развития и торговли Украины Алексей Евченко
12:30
В Затоке Одесской области возникла угроза разрушения забора защиты береговой полосы четырех жилых домов. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
11:46
Шторм уничтожил шхуну "Танго Юг" в Черноморском яхт-клубе. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети Facebook.
10:45
Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос обвинил в финансировании терроризма ранее задержанного за содействие в контрабанде командира первого батальона 28 ОМБр Владимира Пушкаря. Об этом сообщает "Информационное сопротивление".
09:58
В Одесской области по-прежнему остаются обесточенными три населенных пункта. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС.
21:42
Глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили заявил о том, что вскоре чиновники Крыжановского сельсовета понесут наказания за преступные действия. Об этом Михаил Саакашвили написал на своей странице в социальной сети Facebook.