8 октября 2015

19:27
Уже завтра в Одесском театре Музкомедии одесситы смогут увидеть грузинский мюзикл "Мелодии Верийского квартала" с участием Вахтанга Кикабидзе и других артистов из Грузии.
19:21
Уже завтра, в связи с резким похолоданием, в Одессе начнется запуск системы центрального отопления.
19:35
8 октября в Одессе завершился круизный сезон - визитами лайнеров "Serenissima" и "Amadea". Всего в этом году круизники посетили Одессу 13 раз.
17:49
На предвыборных кампаниях кандидаты используют административный ресурс и занимаются подкупом избирателей. Об этом сообщает Комитет избирателей Украины.
15:01
Сегодня в Одессе открылся Черноморский экономический форум, на котором выступили губернатор Михаил Саакашвили и мэр Одессы Геннадий Труханов.
14:53
Популярный сервис "Яндекс-карты" показывает, что на небольшом футбольном поле в Люстдорфе, на окраине Одессы, можно увидеть огромный авиалайнер.
13:26
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объяснил, с какой целью он и в рабочее, и в нерабочее время ведет агитацию за кандидата в мэры Сашу Боровика.
12:47
Одесская мэрия начала долгожданный ремонт Тещиного моста. Однако, при этом есть опасения, что вместо одного из скверов под мостом может появиться автосалон.
10:47
Накануне местных выборов одно из рейтинговых агентств повышает кредитный рейтинг Одессы до уровня uaA и подтверждает рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invA+.