9 октября 2015

21:40
Сегодня в Золотом зале Литературного музея одесситы встретились с писателем Павлом Катаевым, сыном писателя Валентина Петровича Катаева.
20:01
Сегодня в Одессе Министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко принял участие в панельной дискуссии "The Black Sea Region as the Future Bread Basket for the MiddleEast and North Africa – Development Opportunities".
19:35
На автобусах, работающих нелегально на одном из городских маршрутов, появилась политическая реклама Сергея Кивалова. Нелегальный перевозчик принадлежит скандальному депутату горсовета Павлу Серебренику, который на этот раз баллотируется в горсовет от Кивалова.
17:29
Украина продает 94.5% акций Одесского Припортового завода, а консультации в процессе будет оказывать один из швейцарских банков.
16:43
Сотрудники МВД в Одеской области ликвидировали подпольный цех, в котором преступники изготовляли оружие для незаконной реализации. Об этом сообщается в пресс-службе облУВД в Одесской области.
15:22
Задержанный не признался, с какими целями он пришел к горсовету и для чего ему нож.
14:02
Военные летчики Вооруженных Сил Украины в рамках учений отрабатывали посадку на участке трассы Одесса - Киев. Об этом сообщается в газете министерства обороны Украины "Народна армія".
13:00
Одна из политических партий решила через суд наказать одесского губернатора Михаила Саакашвили за то, что тот агитирует за кандидата в мэры Одессы Сашу Боровика.
13:16
В Нижнеднестровском национальном парке Белгород-Днестровского района возобновилось возгорание камыша. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области.
12:49
Одесская милиция создала специальный штаб для оперативной работы на выборах и для наказания тех, кто нарушает избирательное законодательство. Один из первых, кто может попасть под горячую руку Лорткипанидзе - Сергей Кивалов, организовавший предвыборные карусели в Затоке.