16 октября 2015

18:21
Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили в г. Рени Одесской области ознакомился с ходом ремонтных работ на объездной дороге. Об этом сообщает "Трасса Е-95".
16:18
В Одессе задержан преступник, свершивший теракт у стен здания областного управления Службы безопасности Украины 27 сентября. Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко сегодня во время рабочего визита в Одессу.
15:54
В рамках всеукраинской реформы следственных изоляторов, одесское СИЗО планируется перенести за пределы города. Об этом сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко.
15:05
Несмотря на отказ Сергея Кивалова баллотироваться на предстоящих выборах на пост мэра Одессы, его кандидатура остается. А его заявление Одесская городская избирательная комиссия оставила без рассмотрения. Об этом сообщается в соответствующем Постановлении №153 на официальном сайте одесского избиркома.
16:47
13 октября 2015 года мэрия и инвестор аэропорта подписали мировое соглашение, поставив точку в судебных прениях, длившихся больше года. Наиболее важный пункт соглашения – это обязательство инвестора завершить строительство терминала 1 июля 2016 года и полностью сдать его до 31 сентября 2016 года.
14:08
Сегодня Президент Украины Петр Порошенко открыл в Одессе центр административных услуг, назвав его ударом по коррупции и началом нового стиля работы украинского государства.
14:04
Президент Украины Петр Порошенко сообщил о намерениях стать депутатом Европарламента. Об этом он сказал во время рабочего визита в Одессу.
13:29
Президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении утвердить кандидатуру Юлии Марушевской на должность главы Государственной фискальной службы в Одесской области.
13:10
Президент Украины Петр Порошенко опаздывает на открытие одесского Цента административных услуг и открытие корпуса инфекционной больницы. Об этом сообщает корреспондент с места событий.
12:29
Вчера в Малиновском районном суде г. Одессы заседание по "делу 2 мая" не состоялось ввиду отсутствия обвиняемого Сергея Рудыка.
11:31
Киевский районный суд г. Одессы осудил на три года испытательного срока гражданина Украины, который планировал свержение конституционного срока. Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
10:37
Фрегат Военно-Морских Сил Украины "Гетьман Сагайдачный" принял участие в международных учениях "PASSEX". Об этом сообщается в пресс-центре Командования МВС Украины.
09:48
Сегодня к централизованной системе отопления и горячего водоснабжения подключат некоторые дома на в спальных районах Одессы. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.