7 октября 2015

18:28
Как свидетельствуют результаты проведенного социологами из Одесского университета, если бы местные выборы были на ближайшей неделе, то на них пришло бы рекордное число избирателей - 85%.
15:49
Кандидат в депутаты областного совета Мария Гайдар начала предвыборную кампанию с забавных агитационных граффити прямо на тротуарах в центре Одессы.
15:37
Намеченные на сегодня общественные слушания по детальному плану территории на Французском бульваре перенесены на неопределенный срок - после того, как аналогичные слушания по ДПТ на Гагаринском плато подверглись резкой критике со стороны областной администрации и депутатов городского совета.
14:50
Первый в Украине фестиваль света состоится в Одессе 16 - 18 октября.
13:40
Государстванная архитектурно-строительная инспекция остановила стройку в Одессе на Люстдорфской дороге 90 и оштрафовала строителей на 1,2 миллиона гривен.
13:02
Несмотря на неудачу с массовой регистрацией студентов Юракадемии на своих базах отдыха в Затоке, Кивалов не сдается и подкупает жителей Белгород-Днестровского района для временной регистрации на территории курорта.
11:56
Государственнное предприятие "Одесский авиационный завод" представило новую версию легкого самолета Y1.02 "Дельфин", приспособленную для использования в военных целях.
10:07
В ночь на 7 октября в Белгороде-Днестровском попытались подорвать военкомат одной тротиловой шашкой.