20 октября 2015

21:19
Одесситы с удивлением узнали, что их в городе целых полтора миллиона.
20:38
Приморский районный суд Одессы отправил в СИЗО трех подозреваемых в совершении теракта под зданием ОблСБУ 27 сентября.
20:06
сегодня на сайте Президента Украины появилась петиция, в которой Петра Порошенко просят проверить факты биографии Саши Боровика.
16:41
На перекрестке улиц Большой Арнаутской и Осипова с вечера 19 октября можно видеть так называемый "синий экран смерти" на рекламном экране одной из строительных компаний.
16:50
Стали известны факты биографии заместителя главы Одесской облгосадминистрации Юлии Марушевской, которая вчера возглавила одесскую таможню, и которые приоткрывают возможные причины ее назначения и в команду Саакашвили, и на таможню.
14:55
Катер "Иволга" первернуся, будучи целым и без повреждений. Об этом заявил министр инфраструктуры Юрий Васьков.
18:29
Союз анархистов Украины призвал сотрудников Службы Безопасности Украины обратить внимание на прошлое Саши Боровика, который якобы был служащим КГБ.
13:31
В Одессе объявили открытый конкурс в киберполицию. Бороться с преступлениями в информационной паутине в Украине будут четыреста специалистов. И только девять из них будут работать в Одессе. Об этом сообщается в пресс-службе МВД Украины.
12:34
В Одессе "Украинская морская партия Сергея Кивалова" использует незаконные способы агитации. В частности, приглашает избирателей накануне выборов в ресторан.
11:41
Сегодня в Одессе начинается шестой Международный конкурс пианистов памяти Эмиля Гилельса.
10:27
В ноябре этого года на трассе Одесса - Киев появятся первые экипажи дорожной полиции. В дальнейшем планируется разметить полицейские патрули по всем дорогам области. Об этом заявил глава МВД Арсен Аваков.
09:40
7% материалов на одесских изданиях "Думская", "Таймер", "Репортер" и "Трасса Е-95" за период с 28 сентября по 11 октября являются заказными. К таким выводам пришли эксперты издания "HappyMisto". Они провели исследование материалов, руководствуясь критериями определения "джинсы", разработанными Институтом массовой информации.
23:54
Один из кандидатов в мэры Одессы рассекает по городу на черном микроавтобусе без номеров. Кроме этого, бусик еще и дымится.