21 октября 2015

19:18
Комиссия по установке "Мемориала жителям Одессы и области, погибшим в зоне АТО" опубликовала варианты возможного месторасположения памятника.
18:26
Кандидат в мэры Одессы от партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" Саша Боровик в интернате для инвалидов упрекал подопечных учреждения в лени. Об этом заявил общественный активист Святослав Огренчук.
17:13
Сотрудники аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Одесской области рассказали о том, каким образом происходило извлечение тел погибших в результате крушения катера "Иволга". Об этом сообщается в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины.
15:54
Фотокорреспондент Южного Курьера побывал в селе Усатово неподалеку от Одессы и убедился, что здесь - целый ворох типичных для сельской местности проблем, которые выглядят еще более печально на фоне близости к Одессе.
15:16
После трагедии на прогулочном катере "Иволга" председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили запретил малым судам заходить в море.
14:20
Одесса заняла второе место в стране после Киева по количеству нарушений в ходе предвыборной кампании. В Одесском регионе зафиксировано более 200 административных и уголовных правонарушений.
13:36
С 5 ноября на ул. Платановой и ул. Полтавской будет одностороннее движение. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.
12:44
В помещение сельсовета Беляевского района неизвестные бросили "коктейль Молотова". Об этом сообщается в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области.
11:54
В Белгород-Днестровском районе на берег вынесло тело человека, который является жертвой катастрофы на катере "Иволга". Об этом сообщает "Таймер".
10:58
Общественная организация "Оберіг" утверждает, что задержанные по подозрению в организации взрывов в Одессе, свершили четыре теракта. Об этом сообщается в пресс-службе организации.
10:04
Граждане Украины, зарегистрированные в Центре учета бездомных на ул. Льва Толстого, 7, на этих выборах имеют право голосовать. Об этом сообщается в пресс-службе КУ "Одесский городской центр учета бездомных граждан".
09:18
В общежитии Национального университета "Одесская юридическая академия" (НУ ОЮА) прописано 1525 физических лиц. Об этом сообщает издание "Рупор".