15 октября 2015

18:36
Завтра Одессу с рабочим визитом посетит Президент Украины Петр Порошенко. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
17:36
На следующем заседании исполнительного комитета Одесского горсовета рассмотрят вопрос предоставления материальной помощи определенным социальным категориям на 2016 год. Об этом сообщают в пресс-службе Одесского горсовета.
16:22
На сегодняшний день множество избирательных комиссий не работает. Об этом сообщает "Избирком".
15:05
Служба безопасности Украины призывает жителей Одессы и области оповещать на "горячую линию" СБУ о нарушениях в ходе избирательной кампании. Об этом сообщается в пресс-центре СБУ в Одесской области.
14:16
Дом приемов, который раньше был в коммунальной собственности, продали по фиктивному оффшору. Об этом сообщил прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе.
13:17
Согласно решениям Одесского окружного суда и Белгород-Днестровского районного суда девять кандидатов в Белгород-Днестровском районе потеряли возможность баллотироваться на выборах в городской и областной советы.
11:44
На границе Украины и Приднестровской Молдавской республики установят посты Национальной гвардии Украины. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсений Аваков в ходе встречи с командирами Нацгвардии.
10:33
Установлены лица трех причастных к делу о массовой прописке студентов Одесской национальной юридической академии в Затоке. Об этом заявил заместитель прокурора Одесской области Олег Жученко.
09:43
Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили сравнил застройщиков Одессы с боевиками ИГИЛ. Об этом он заявил в эфире "7 канала".