26 октября 2015

19:58
Городская и районные избирательные комиссии пока не публикуют официальных данных о предварительных итогах подсчета голосов. Поэтому все имеющиеся цифры - результаты параллельного подсчета, ведущегося журналистами, партийныйными и кандидатскими штабами на основе объявляемых с голоса результатов по каждому участку. На данный момент обработано чуть более 92% голосов.
19:27
По итогам выборов в Одессе губернатор Михаил Саакашвили обвинил нардепа Алексея Гончаренко в публикации фальсифицированной информации об итогах голосования. Гончаренко же посоветовал Саакашвили успокоиться.
17:44
Мэром Котовска, самого крупного города на севере Одесской области, снова стал Анатолий Иванов. Он руководит городом с 1988 года - 27 лет подряд.
17:30
Выборы мэра Ильичевска показали потрясающую стабильность - городским головой стал в шестой раз подряд Валерий Хмельнюк.
15:15
Продолжается подсчет голосов на местных выборах в Одессе. Параллельные подсчеты от штабов партий и кандидатов гораздо оперативнее официального от горизбиркома.
14:30
С четырех утра в здании админкорпуса областного совета на Канатной, где также расположена городская избирательная комиссия, бардак и хаос - сюда привозят бюллетени и протоколы, а затем очень медленно из считают.
13:34
В Одесской области явка на выборах была очень неоднородной. Об этом свидетельствуют данные пресс-службы Центральной избирательной комиссии.
12:15
По результатам выборов в г. Рени Одесской области мэром города становится Игорь Плехов. Об этом сообщает "Трасса Е-95"
10:57
Итоги выборов мэра Измаила определены с ошеломительным результатом. Действующий мэр Андрей Абрамченко буквально размазал по стенке своих конкурентов.
11:20
Сегодня в 10:00 стали известны итоги голосования на 1154 участках из 1473. Об этом сообщает "Думская".
10:32
В Одесской области в милицию поступило 215 сообщений о нарушениях во время избирательного процесса. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления МВД.
10:07
В Одессе обработана четверть протоколов с избирательных участков. На выборах мэра в данный момент побеждает Геннадий Труханов, на места в горсовете претендуют всего четыре партии.