14 октября 2015

21:41
В то время, как в Одессе к празднованию Дня защитника Украины подошли сугубо официально, львовяне отметили этот праздник символическим парадом украинских воинов от Средневековья до зоны АТО.
20:39
Кандидаты в мэры Одессы Эдуард Гурвиц и Светлана Фабрикант подписали публичное обязательство, по которому победитель избирательной гонки обязуется уйти в отставку в том случае, если кто-либо из ключевых чиновников мэрии или членов исполкома попадется на взятке.
19:11
В Одессе в ходе получения взятке была задержана заместитель главы Государственной фискальной службы Украины в Одесской Области Лариса Арефьева. Об этом глава Одессой ОГА Михаил Саакашвили написал на своей странице в социальной сети Facebook.
17:04
В Одессе создали Центр помощи участникам антитеррористической операции. Об этом говорится в распоряжении Одесской облгосадминистрации № 663 / А-2015.
15:58
Вчера в квартире бывшего вице-мэра Одессы Александра Орлова произошел обыск по делу об избиении журналистов под стенами Одесской областной государственной организации. Об этом сообщает "Таймер".
14:32
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил о том, что строительство стратегической трассы Одесса - Рени будет завершено к концу 2016 года. Об этом он сказал в эфире "7 канала".
13:27
В Одессе "Инфоксводоканал" поменял способы очистки воды. Вместо хлорирования, воду будут обеззараживать при помощи гипохлорита натрия. Об этом сообщается в пресс-службе "Инфоксводоканала".
12:22
В Южноукраинском национальном педагогическом университете им. К. Д. Ушинского во время проверки Государственной финансовой инспекции обнаружена необоснованная трата 533 000 гривен. Об этом сообщается в пресс-службе Госфининспекции в Одесской области.
11:38
Утром 14 октября в Одессе официально отметили День защитника Украины - возложением цветов к Памятнику Неизвестному Матросу.
11:27
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили озвучил имя нового руководителя одесской таможни. Им стала заместитель губернатора Юлия Марушевская. Об этом сообщает Юрий Бутусов.
10:15
Вчера состоялось заседание апелляционного суда по иску Одесского городского совета к ООО "Международный аэропорт "Одесса" и инвестору проекта ООО "Одесса аэропорт девелопмент". В результате, суд постановил прекратить производство по делу в связи с отсутствием предмета спора. Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на источники в одесском аэропорту.
09:33
В Одессе на бульваре М. Жванецкого появилось чучело главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили.