29 октября 2015

21:44
Почти все билеты в поездах "Киев - Одесса" на вечер 30 октября выкуплены - в Одессу едут "титушки" для участия в возможных массовых акциях в эти выходные.
18:58
В связи с тем, что результаты выборов депутатов Одесского областного совета еще неизвестны, на сессию облсовета соберутся депутаты прежнего состава. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского облсовета.
17:52
В окружном административном суде г. Одессы, где происходит рассматривание дела о фальсификации выборов, объявили перерыв до 23:30.
17:14
В Болграде Одесской области городской головой стал представитель "Оппозиционной партии" Сергей Димитриев. Об этом сообщается в пресс-службе ЦИК.
16:49
Имущество задержанного ранее начальника Одесского городского управления милиции, полковника Олега Макухи арестовали. Об этом сообщается в пресс-службе Военной прокуратуры Южного региона.
15:30
В Белгород-Днестровске заявили о создании бессарабско-гагаузской народной республики "Буджак".
14:10
Неизвестные люди, представившиеся сторонниками Геннадия Труханова, митинговали "против произвола Саакашвили". Об этом сообщает "Думская".
14:00
Сегодня в Одесском окружном административном суде запланировано рассмотрение пяти исков кандидатов к избирательным комиссиям. Об этом сообщается в "ИзбирКоме".
12:47
Комиссия по сооружению "Мемориала воинам Одессы и области, погибшим в АТО" приняла решение установить памятник возле Одесской облгосадминистрацией. Об этом сообщается на официальной странице комиссии в социальной сети Facebook.
11:59
"Wheelchairs for Ukraine" доставила в Одессу инвалидные коляски в качестве гуманитарной помощи. Об этом сообщается с пресс-службе Одесской мэрии.
11:31
По результатам местных выборов, мэром г. Южный Одесской области остался Владимир Новацкий. Об этом сообщается в пресс-службе ЦИК.
10:25
Вчера в правоохранительные органы поступил ложный вызов о минировании автомобиля, припаркованного возле здания облСБУ. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ МВД.
09:48
Заседание по делу фальсификаций на выборах городского головы, затягивается. Об этом сообщает "Думская".