12 октября 2015

18:00
Сергей Кивалов остается кандидатом на пост мэра Одессы, несмотря на отказ участвовать в выборах. Такое заявление сегодня сделали в Комитете избирателей Украины.
16:57
Следственный комитет Российской Федерации записал в чеченские боевики не только нынешнего премьер-министра Украины Арсения Яценюка, но и одесских политиков - депутата горсовета Дмитрия Спивака и вице-мэра Олеся Янчука.
16:43
В Одессе поблизости Центрального автовокзала ведутся ремонтные работы дорожного покрытия. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.
16:13
Сегодня в Одессе состоялось торжественное открытие приемной граждан.
14:54
В Одессе к отоплению подключены только 16 котельных, подключение остальных начнется только на этой неделе. Об этом заявил вице-мэр Одессы Анатолий Орловский сегодня на аппаратном совещании.
14:48
Инициативная группа "Стоп коррупции в Одесской мэрии" выступила с предложением для всех кандидатов в мэры города добровольно принять на себя обязательство уйти в отставку в случае возникновения после выборов 25 октября громких коррупционных скандалов.
13:05
Многострадальный дом Руссова спустя почти шесть лет после пожара в очередной раз лишился прикрывающих его фасад рекламных баннеров.
13:09
Работники штаба "Украинской морской партии Сергея Кивалова" занимаются подкупом избирателей. Об этом сообщает издание "Откат".
12:07
Служба Безопасности Украины планирует предъявить действующему народному депутату обвинения в сепаратизме. В частности, подготовку провозглашения "Бесссарабской народной республики" на территории Одесской области. Об этом сообщил глава СБУ Висилий Грицак.
11:07
В результате погодных условий в Одесской области обесточено 25 населенных пунктов. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
10:05
Командиром 28 отдельной механизированной бригады стал полковник Олег Зубровский.
09:22
Глава Одесской облгосадминистрациии Михаил Саакашвили объяснил отказ Сергея Кивалова участвовать в выборах мэра Одессы .