4 мая 2016

20:16
В Одессе завершились ремонтные работы на 1-ой станции Люстдорфской дороги.
19:28
На юге Одесской области активисты "Ренийского районного яхтклуба "Дунай" возрождают яхт-клуб.
18:03
В Одесском регионе объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского городского совета.
17:06
Саша Боровик заявил о своем увольнении из Одесской областной администрации. При этом он остается депутатом Одесского горсовета.
16:11
Прощание с выдающимся одесским джазменом Юрием Кузнецовым состоялось сегодня в концертном зале Одесской филармонии. Похоронили музыканта на Таировском кладбище.
16:06
Во время акции на Куликовом поле 2 мая присутствовали люди, которые накануне этого присутствовали в столице непризнанной республики сепаратистов Донецке.
15:21
Инцидент с вооруженным нападением на журналистов 7-го канала получил неожиданное развитие. Опубликованное видео нападения оказалось смонтированным. Также видно, что первый выстрел из травматического пистолета произвел сотрудник телеканала - за пару секунд до того, как один из "гостей" достал дробовик.
14:00
Заместители главы Одесской ОГА Мария Гайдар, Саша Боровик, а также некоторые другие чиновники из команды Саакашвили, очень скоро не смогут больше занимать свои должности - у них начинаются проблемы с законом из-за сохранившегося двойного гражданства.
13:55
На юге Одесской области разместятся подразделения Вооруженных Сил Украины для предотвращения провокаций. Соответствующее решение принял Совет национальной безопасности Украины.
13:17
Сегодня в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе "Киев - Одесса" погиб водитель. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
12:11
Администрация морских портов Украины отремонтировала Ренийский порт в Одесской области. Об этом сообщается в пресс-службе Ренийского морского порта.
11:04
Иран намерен транспортировать нефти по трубопроводу Одесса-Броды. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик.
10:03
Правоохранители установили личность мужчины, который вчера совершил нападение на журналистов. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции.