27 мая 2016

19:46
Сегодня в студии "Шустер LIFE" будет обсуждаться вопрос возвращения Надежды Савченко в Украину.
08:21
Вчера на стадионе "Динамо" состоялась девятая Спартакиада среди работников здравоохранения Одессы и Одесской области.
17:01
В Одессе 26 - 28 мая проходит Второй Международный детский кинофестиваль NEXT-2016. Открытие мероприятия состоялось в Арт-центре им. Веры Холодной.
16:10
В Одесской области установили мемориальную доску сержанту Государственной пограничной службы Яну Баролису, погибшему в зоне проведения антитеррористической операции.
15:08
Прокуратура вернула в собственность города участок, расположенный на Фонтанской дороге. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
14:12
В сети появились снимки ракетного катера U153 "Прилуки", который впервые испытывают после ремонта.
13:26
Сегодня во время очередного заседания суда по "делу 2 мая" Малиновский районный суд Одессы принял решение изменить меру пресечения одному обвиняемому.
11:53
Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой разоблачили на взятке работника одного из райотделов полиции в Одесской области. Об этом сообщается в пресс-центре СБУ.
11:08
Власти города намерены приложить усилия для реконструкции Зеленого театра. Об этом заявил мэр Одессы Геннадий Труханов.
10:18
Площадь Вилково увеличивают в шесть в половиной раз. Такое решение приняли депутаты Одесского областного совета на вчерашней сессии.
09:50
Следующая сессия Одесского городского совета состоится 30 июня. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
03:21
Одесский губернатор ярко и красочно прокомментировал вчерашние обыски в областной администрации, назвав сотрудников Генпрокуратуры "швалью". В свою очередь генпрокурор Юрий Луценко считает обыски по делу фонда "На благо Одессы" законными.
02:28
Человек, который выстрелил в сотрудников телеканала Аднана Кивана, отправлен в СИЗО.