9 мая 2016

19:28
Сегодня тысячи одесситов вышли на улицы города, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной Войне.
18:37
Сегодня в Одессе состоялось торжественное возложение цветов на Аллее Славы.
17:45
Информация о минировании Куликова поля не подтвердилась. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
16:51
Активисты Куликова поля после торжественного возложения цветов памятнику Неизвестному матросу провели акцию "Бессмертный полк".
15:42
Сегодня курсанты Одесской морской академии прошли маршем по улицам города в честь 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
14:55
Сотрудники Национальной полиции в Одессе за сегодняшний день задержали 14 участников массовых мероприятий. Об этом сообщил глава Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе.
13:59
Бывший глава Одесской облгосадминистрации и народный депутат от партии "Оппозиционный блок" Николай Скорик угрожает активисту Павлу Поламарчуку в социальной сети Facebook.
13:10
Сотрудники полиции задержали байкеров с красными флагами. Об этом сообщил народный депутат Андрей Левус на своей странице в социальной сети Facebook.
12:46
В Одессе полиция задержала подозреваемых в нападении на журналистов "Седьмого канала". Об этом сообщает "Хроника.инфо".
12:06
Сегодня в День Победы в полицию обратились неизвестные с уведомлением о том, что Куликово поле заминировано. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
11:29
В районе 16 станции Большого Фонтана прошли противоаварийные работы. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.
10:53
Решением Приморского суда Одессы был взят под стражу мужчина, который занимался посредничеством в получении взяток для работников прокуратуры Одесской области.
10:23
сотрудники полиции на Аллее Славы задержали двух человек, которые нарушали общественный порядок. Об этом сообщил глава Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе.
09:46
Ночью в Одесской области возник пожар, в результате чего сгорело 10 автобусов. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
09:22
Президент Украины Петр Порошенко присвоил звание "Мать-героиня" украинским женщина. Об этом сообщается в пресс-службе главы государства.
08:51
Сегодня в Одессе правоохранители обнаружили взрывчатку на Думской площади. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Одесской области.