26 мая 2016

22:16
На здании Одесской ОГА появился огромный баннер с фотографией Надежды Савченко - это губернатор Саакашвили вместо выполнения своих прямых обязанностей занимается пиаром.
21:40
Вечером 26 мая фотокорреспондент Южного Курьера стал свидетелем того, как неизвестные вандалы уничтожили несколько деревьев на Французском бульваре, высаженных осенью прошлого года одесситами.
19:19
Советник Саакашвили Теймураз Нишнианидзе говорит, что он вовсе не советник, а обыск у него дома и в офисе по делу благотворительного фонда "На благо Одессы" провели незаконно.
17:59
Из документов, утверждающих новые названия одесских улиц, исчезла фамилия председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили.
16:26
В Украинском театре 27 мая в 19:00 состоится спектакль "Мерилин Монро: триумф и агония".
15:44
В полицию обратились неизвестные с сообщением о минировании сразу трех судов - Окружного административного, Малиновского и Апелляционного. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
15:29
Сотрудники Генпрокуратуры прямо сейчас проводят обыск в офисе Теймураза Нишнианидзе и у него дома - расследуют деятельность благотворительного фонда "На благо Одессы". Нишнианидзе сейчас является директором этого фонда, советником Саакашвили, а ранее был консулом Грузии в Одессе.
15:13
Сегодня в мэрии приняли решение оплачивать проезд переселенцев-школьников за счет городского бюджета.
14:17
В мэрии Одессы приняли решение за счет городского бюджета приобрести жилье для отселенцев. Соответствующее решение было озвучено сегодня на аппаратном совещании в мэрии.
13:35
Депутат Андрей Кисловский намерен открывать дельфинарий в Кишеневе.
12:45
Одиннадцать памятников архитектуры, расположенных в Одессе, перейдут в собственность города. Соответствующее решение сегодня приняли депутаты Одесского областного совета.
12:04
На сегодняшней сессии Одесского областного совета депутаты приняли решение не создавать историко-культурный заповедник в Белгород-Днестровске.
11:01
Депутаты областного совета во время сессии отказались вносить в повестку дня вопрос о финансировании, передает корреспондент Южного Курьера.
10:01
Мастер участка железной дороги на юге Одесской области обнаружил 28 боеприпасов. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Госслужбы ЧС Украины в Одесской области.