5 мая 2016

18:32
В Одессе на Думской площади состоится аукцион: "Купи туфель Шуфрича". Об этом сообщили активисты "Антитрухановского протеста" на Думской площади.
17:08
В Одессе общественные активисты намерены назвать улицу в честь музыканта Юрия Кузнецова. Об этом сообщается в пресс-службе общественной организации "Новое Поколение".
16:20
В Одессе задержали мужчину, который обратился в полицию с ложным сообщением о минировании Одесского железнодорожного вокзала.
15:30
В сети появилось фото стрелявшего в журналиста "Седьмого канала".
14:44
Пользователь социальной сети Facebook Руслан Михайлевский опубликовал видео, на котором запечатлено воровство в одесском ресторане "Компот".
14:19
Областная прокуратура потихоньку ликвидирует последствия "дела Смоляра", когда в 2010 году мэрия отдала 23 помещения и здания в центре Одессы коммерческой структуре в обмен на строение на окраине. Сейчас по иску прокуратуры городу вернули помещение ЗАГСа на Ланжероновской около Оперного театра.
14:02
В Одессе неизвестные обратились в полицию с уведомлением о том, что заминирован железнодорожный вокзал. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
12:11
Для продвижения страницы в соцсети Фейсбук крупного одесского чиновника используются фейковые аккаунты выдуманных людей - "армия ботов".
13:06
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили планирует заменить отказавшегося от занимаемой должности Сашу Боровика и попавшую под угрозу увольнения Марию Гайдар на председателей двух районных администраций.
12:56
Территория Национального природного парка "Тузловские лиманы" может перейти в частную собственность. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора Национального природного парка "Тузловские лиманы" Иван Русев на своей странице в социальной сети Facebook.
12:26
На должность директора Белгород-Днестровской крепости претендуют пять человек. Однако, назначение произойдет не раньше сессии Одесского облсовета. Об этом сообщил глава Одесского областного совета Анатолий Урбанский.
11:49
Одесская мэрия выделила средства из городского бюджета на то, чтобы завершить начатую еще в 2010 году реставрацию фасадов исторических зданий.
11:10
Национальная полиция рассматривает три версии перестрелки у редакции "Седьмого телеканала". Об этом вчера в ходе брифинга сообщил начальник пресс-службы ГУНП Андрей Костюк.
10:41
Вчера неизвестные обратились в правоохранительные органы с сообщением о том, что территория Горбатого моста в Одессе минирована. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
09:31
В центре Одессы под дождем ремонтируют асфальт на улице Базарной.
09:00
Одесская мэрия объявила тендер на 39 миллионов 500 тысяч гривен.