20 мая 2016

18:08
В центре Одессы обрушился фасад дома.
17:53
В Одессе в преддверии курортного сезона начинается ремонт Потемкинской лестницы. Об этом сообщил заместитель городского головы Вячеслав Шандрык.
16:53
Сегодня в честь 90-летия с момента постройки линии трамвая в Лузановку КП "Одесгорэлектротранс" организовал для одесситов два мероприятия: посещение музея электротранспорта с тематической выставкой, которое плавно переросло в прогулку на прогулочном трамвае от Старосенной площади до Лузановки.
16:04
Полиция открыла шесть уголовных производств по событиям в Национальном парке "Тузловские лиманы". Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе.
15:13
В Одессе двух торговцев оружия приговорили к четырем и пяти годам лишения свободы. Об этом сообщается в пресс-службе Генпрокуратуры Украины.
14:27
Евгений Саченко, который находился в розыске за то, что выстрелил в сотрудников "7 канала", самостоятельно пришел в полицию.
13:21
Известного одесского блогера Михаила Бейзермана забанили в социальной сети Facebook из-за жалоб других пользователей в связи с критикой ангажированных сюжетов "7 канала". Об этом сообщают друзья Михаила Бейзермана.
12:33
Следующая сессия Одесского городского совета состоится 24 июня. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
12:01
Двое детей в акватории Днестровского лимана в Одесской области уплыли на самодельном плоту и с тех пор их никто не видел. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.
11:26
Южный Курьер публикует фото и видео вечерней Одессы, снятое с помощью радиоуправляемого дрона с высоты более 300 метров.
10:42
На территории Одесской области усиливают охрану границы с Приднестровьем для предотвращения контрабанды.
09:57
В городе Березовка Одесской области состоялось торжественное открытие II (областного) этапа соревнования Всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической игры "Сокол" ( "Джура"), который продлится до 23 мая. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского облсовета.
09:30
У стен Одесской облгосадминистрации продолжается бессрочный митинг переселенцев из зоны АТО, проживающих в Куяльнике. Переселенцы требуют у властей продолжить содержать их проживание за счет областного бюджета и решить властей накопившиеся проблемы их проживания.