12 мая 2016

21:07
Сегодня в Одессе Апелляционный хозяйственный суд удовлетворил ходатайство Федерации профсоюзов по делу о владельце Дома профсоюзов.
20:40
Сотрудники Овидиопольской районной государственной администрации украли средства, предназначенные малообеспеченному населению. Об этом сообщается в пресс-службе Службы безопасности Украины.
19:16
В Одесском национальном академическом театре оперы и балета рассказали о планах на ближайшее время.
17:56
В Одесской областной государственной администрации опровергают возможное увольнение исполняющей обязанности заместителя главы Одесской ОГА Соломии Бобровской.
16:47
Глава Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе опроверг сведения о наличии у него двойного гражданства. Соответствующее заявление глава одесской полиции сделал на своей странице в социальной сети Facebook.
15:33
Продолжается противостояние народного депутата Дмитрия Голубова и "команды Саакашвили". В этот раз Дмитрий Голубов инициировал сбор подписей за увольнение Гиорги Лорткипанидзе с должности главы Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
14:01
В рамках декоммунизации Верховная Рада переименовала 31 населенный пункт Одесской области.
12:20
В Одессе внезапно под грузовым автомобилем провалилась часть асфальта. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальных сетях.
11:37
Заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Соломия Бобровская не соответствует требованиям закона "О госслужбе" и может быть уволена в ближайшее время.
10:47
В Балте на севере Одесской области намерены назвать сквер в честь погибшего в зоне проведения АТО военнослужащего Виталия Порфирьева.
10:18
Вчера сотрудники Службы безопасности Украины провели обыск в Овидиопольской районной государственной администрации.
09:41
На территории Национального природного парка "Тузловские лиманы" снова состоялась драка браконьеров с представителями службы государственной охраны парка. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора Национального природного парка "Тузловские лиманы" Иван Русев на своей странице в социальной сети Facebook.
23:21
В Одессе презентовали учебник по истории города, выполненный в электронном виде с трехмерными моделями, музыкой и картинками.
07:56
Ночью 12 мая у причалов одесского морского вокзала пришвартовался первый в этом году круизный лайнер "Europa 2". А всего в нынешнем году Одессу посетят всего три круизника - наихудший показатель за все годы независимости Украины.