24 мая 2016

21:38
Известная своими ультраправыми взглядами организация "Белый Молот", она же "С14", обвиняет бывшего депутата областного совета в финансировании сепаратизма и готовит "акции прямого действия". Скорее всего за этим может стоять попытка передела черного рынка зерна.
19:47
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили уже нашел виновных во вчерашнем взрыве газа, в результате которого погибли два человека, несколько ранено и разрушено восемь квартир в пятиэтажном жилом доме.
19:05
В Одесской области полицейские ликвидировали нарколабораторю. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
17:32
В мэрии Одессы заявили о том, что с июня на пляже "Лузановка", "Дельфин" на 13 станции Большого Фонтана начнут функционировать парковки, которые работали круглый год.
16:26
В центре Одессы из-за прохудившихся коммуникаций провалился асфальт.
15:18
В Одессе не проверят на соблюдение правил пожарной безопасности 37 высотных домов. Об этом сообщил директор департамента оборонной работы, гражданской защиты и взаимодействия с правоохранительными органами Григорий Зубов.
14:20
Базу Военно-морских сил намерены пополнить 30 новыми боевыми кораблями. Об этом сообщила в ходе брифинга начальник Управления коммуникаций и печати Министерства обороны Украины Оксана Гаврилюк.
13:22
В Одессе задержали мужчину, который обратился в полицию с ложным сообщением о минировании Одесского железнодорожного вокзала. Об этом сообщается в пресс-центре СБУ.
11:06
Вчера в Одессе во время концерта Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного "заминировали". Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.
10:23
Сотрудники киевской фискальной службы провели обыски в ЖК "Лотос" на улице Грушевского, в котором проживают вьетнамцы.
09:16
В Одессе в результате вчерашнего взрыва в многоквартирном жилом доме погибло два человека. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
07:20
В Одессе Служба безопасности Украины задержала российского режиссера Михаила Чумаченко. Об этом сообщил известный российский журналист Виктор Шендерович.
06:55
В зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины погибло двое военнослужащих 28 отдельной механизированной бригады Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщил волонтер подразделения Виктор Погодин на своей странице в социальной сети Facebook.