31 мая 2016

19:15
В Одессе начались работы по строительству спорткомплекса у Трассы здоровья. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
17:38
В Одесской области сотрудники пограничной службы поймали браконьеров, которые выловили более 40 тысяч креветок. Об этом сообщается в пресс-службе Государственной службы Украины в Одесской области.
15:12
В Одессе могут сократить границы парка "Энтузиастов", расположенного в границах Днепропетровской дороги, улиц Академика Заболотного, Академика Сахарова и Высоцкого. Об этом сообщил депутат Одесского городского совета Алексе Еремица.
15:19
История с обыском в кабинетах Одесской областной администрации обрастает новыми подробностями. Так, СМИ уже публикуют якобы обнаруженные там документы о смещении мэра Одессы Труханова и организации досрочных выборов с кандидатом Сакварелидзе от команды Саакашвили.
14:12
В Белгород-Днестровске в результате взрыва пострадало две женщины. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
11:24
Вчера депутаты горсовета "протащили" на заседании профильной комиссии проект зонинга города. Теперь уже на сессии тем, кого избрали одесситы, предстоит принять решение об утверждении весьма сомнительного проекта зонинга.
13:10
Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что проведения курортного курорта в Одессе будет под его личным контролем. Такое заявление Глава государства сделал во время встречи с председателем Одесской облгосадминситарции Михаилом Саакашвили.
12:39
В Одессе "заминировали" здание Нацбанка на Дерибасовской. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.
12:08
Вчера в Одессе директор благотворительного фонда "На благо Одессы" Теймураз Нишнианидзе опроверг информацию о своем отъезде из Украины и потребовал опровержения от ряда СМИ того, что о считает неправдивой информации о недавних обысках.
11:38
На Греческой площади вместо торгового центра может появиться паркинг. Об этом сообщается в пресс-службе мэрии.
10:54
Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ главе Одесской облгосадминистрации Михаилу Саакашвили взять на личный контроль строительство трассы "Одесса - Рени". Об этом сообщается в пресс-службе главы государства.
10:10
Городской совет Раздельной отказался признать Россию страной-агрессором. Тем самым, депутаты выразили солидарность с внешней политикой Российской Федерации.