6 февраля 2017

19:23
Накануне обещанного на завтра штормового предупреждения Одесса погрузилась в густой туман: фотоподробности от корреспондентов Южного Курьера.
17:51
Любители фильмов Стенли Кубрика и Ридли Скотта, могут ликовать – с 23 февраля в Украине стартуют показы самого крупного международного фестиваля фантастического короткого метра “BEST SCI FI”.
18:27
Вместо сложившего свои полномочия Павла Гайдая депутатом стала Ольга Квасницкая.
17:25
По информации Главного управления Госпродпотребслужбы Украины в Одесской области, заболеваемость ОРВИ и гриппом в Одессе находится на сезонном уровне и не превышает эпидемический порог.
17:35
В настоящее время идет демонтаж капитальной летней площадки, а лучше, наверное, сказать летнего павильона ресторана "Топ сендвич", расположенного на главной улице Одессы – Дерибасовской.
16:23
В ходе сегодняшнего аппаратном совещании в Одесской областной государственной администрации глава области Максим Степанов устроил "нагоняй" сотрудникам государственной архитектурно-строительной инспекции.
15:06
Сегодня председатель Одесской ОГА Максим Степанов на аппаратном совещании раскритиковал работу департамента здравоохранения и социальной защиты, а также поручил разработать проект создания в регионе 10 госпитальных округов вместо ранее планировавшихся пяти и создать единую диспетчерскую скорой помощи.
14:28
По данным директора департамента экономического развития Дмитрия Радулова, в Одессе подлежат ликвидации 65 коммунальных предприятий.
11:55
По сообщению Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 6 февраля по Одессе и по Одесской области сохранится туман, видимость 200-500 м.
11:43
В ходе аппаратного совещания в одесской мэрии был рассмотрен вопрос целесообразности организации отдыха для одесситов на территории Производственно-оздоровительного комплекса "Полет". Данная база отдыха находится в Грибовке и принадлежит одесскому аэропорту.
10:56
В ходе аппаратного совещания в одесской мэрии был рассмотрен вопрос возможной достройки многоэтажного жилого дома на улице Бочарова, 45.
09:47
На Мариупольском направлении на линии огня оказались населенные пункты Бердянское, Лебединское, Талаковка, Троицкое, Красногоровка, Павлополь, Марьинка, Водяное, Широкино, Гнутово и Новотроицкое. Здесь применили артиллерию калибра 122 и 152 мм, минометы, гранатометы, стрелковое оружие, БМП и танки.
09:15
В Одесской областной администрации объявлены конкурсы на должности сразу четверых заместителей главы ОГА с зарплатами в эквиваленте от 320 до 370 долларов.
00:33
На улицы румынских городов вышли около полумиллиона граждан, из них – около 300 тысяч в Бухаресте. Протестующие требуют отставки правительства Сорина Гриндяну.