24 февраля 2017

19:42
С сегодняшнего дня на Дерибасовской началось празднование Масленицы. Ансамбль в костюмах пел заводные песни и зазывал прохожих присоединиться к их хороводу. А на Дерибасовской возвели соломенный лабиринт
20:06
Конкурс на вакантные должности заместителей главы Одесской ОГА сегодня не завершился - этапы ситуативных заданий и собеседований перенесли на начало следующей недели.
14:06
Котофест состоится в Одессе уже в 7-й раз и пройдет на протяжении трех дней – с 3 по 5 марта на трех культовых площадках города.
17:32
Сотрудники коммунального предприятия "Городские дороги" продолжают выполнять работы по приведению в надлежащий санитарный вид остановочных комплексов, расположенных в разных районах Одессы.
17:25
В Одесской области пограничники и полицейские догнали внедорожник, который незаконно пересек границу.
16:28
Журналистке канала "ДумскаяТВ" досталось от любителей советских праздников, которые вчера организованно собирались на возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу на Аллею Славы.
14:39
Наканеуне неизвестные разрисовали краской из баллончика памятник одному из основателей Одессы — Иосифу Дерибасу. Также краской были облиты территория вокруг памятника и информационная табличка с описанием достопримечательности и QR-кодом.
14:22
Служба безопасности Украины конфисковала в Одессе крупную партию фейковых газет провокационного содержания. Об этом рассказали в пресс-центре СБУ.
14:56
Конкурсная комиссия опубликовала результаты тестирования по двум конкурсам на должности заместителей главы Одесской ОГА. Больше чем два балла не набрал никто.
12:47
Национальный банк Украины по предложению Фонда гарантирования вкладов физических лиц принял решение отозвать банковскую лицензию и ликвидировать ПАО “Платинум Банк”.
13:51
Южный Курьер продолжает освещать подробности конкурса на должности заместителей главы Одесской обладминистрации. На пост "гуманитарного" заместителя претендуют восемь человек.
11:15
Здание на улице Базарной, в котором раньше находились различные ВУЗы, в том числе гидрометеорологический институт, выставлено на продажу за 2 миллиона долларов.
11:02
На официальном сайте Президента Украины появилась информация о назначении Ивана Кюссе председателем Тарутинской районной государственной администрации Одесской области.
11:59
Сегодня, 24 февраля, начинается конкурс на замещение должностей заместителей председателя Одесской ОГА. В следующий тур прошли 4 из 5 писавших тесты.
11:43
Сегодня, 24 февраля, начинается конкурс на замещение должностей заместителей председателя Одесской ОГА. Опубликован список из 11 претендентов на должность заместителя председателя ОГА.
19:49
В ходе заседания исполкома Одесского городского совета принято решение об утверждении Устава коммунального внешкольного учебного заведения Одесского городского совета "Комплексная детско-юношеская спортивная школа "Джинестра"» в новой редакции.
10:34
Стали известны фамилии кандидатов на должности первого вице-губернатора Одесской области.
10:04
К моменту начала конкурса на должности заместителей главы Одесской ОГА известна лишь одна фамилия кандидата - это Алексей Прокопенко.
08:25
Через полчаса начнется первый этап конкурса на должности заместителей председателя Одесской областной государственной администрации.
17:08
Верховная Рада не приняла пакет законопроектов, который предусматривал защиту прав и денег вкладчиков обанкротившихся банков.
08:18
В Генеральную прокуратуру Украины поступило обращение правозащитника Олега Курчина с просьбой отреагировать на антигосударственные действия бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили.