1 февраля 2017

18:14
На данный момент коммунальное предприятие "Одесфарм" готовит к отправке необходимые медикаменты, в том числе: перевязочные материалы, антибиотики, обезболивающие средства, шприцы, системы для в/в растворов, памперсы для детей и взрослых.
18:07
Министр обороны Украины Степан Полторак опубликовал фото самолета Ан-26, пострадавшего от обстрела с российского малого противолодочного корабля.
17:22
Одесский детский спортивно-оздоровительный лагерь "Виктория" готовится принять детей из Авдеевки Донецкой области.
16:57
Сегодня возле Одесской областной государственной администрации начался сбор гуманитарной помощи для пострадавших в результате обстрелов в Авдеевке.
16:16
Утром 1 февраля военно-транспортный самолет Ан-26 ВМС Украины получил повреждения от огня с малого противолодочного корабля Черноморского флота России. Инцидент произошел в зоне экономических интересов Украины около захваченных Россией буровых вышек.
14:58
В одесской мэрии нашли того, кто будет отвечать за гендерное равноправие и за все остальные отношения между мужчинами и женщинами - это будет вице-мэр Зинаида Цвиринько.
15:14
Около получаса назад в Одесском аэропорту приземлился военный самолет с ранеными бойцами украинской армии на борту.
14:42
Городской голова Геннадий Труханов находится в краткосрочном отпуске, из которого выйдет уже завтра.
14:01
Президент Петр Порошенко дал поручение председателям областных и Киевской городской государственным администрациям принять неотложные меры по оказанию гуманитарной помощи жителям Авдеевки, которые пострадали в результате артиллерийских и ракетных обстрелов.
12:20
На пляжах Одессы море покрылось льдом.
12:31
Сервис Яндекс.Такси запустили в Одессе, которая стала четвертым городом Украины после Киева, Харькова и Днепра, в котором теперь можно заказать такси данной службы. Сообщили в пресс-службе компании.
13:00
Сегодня утром в Одессе в районе улицы Маразлиевской произошел прорыв теплотрассы.
12:24
Сотрудники коммунального предприятия "Городские дороги" сейчас выполняют работы по очистке ливневой канализации города после снегопадов. В данных работах задействована спецтехника предприятия, в том числе высоконапорная гидравлическая установка.
12:07
В Одесской области СБУ предупредила незаконный экспорт древесины в Европу.