16 февраля 2017

19:20
Движение пешеходов на четной стороне самой знаменитой улицы Одессы - Дерибасовской - от Ришельевской до Екатерининской улиц будет ограничено.
17:36
20 февраля установлено Днем Героев Небесной Сотни.
16:13
КотоФест в марте-2017 состоится уже в 12-й раз. За это время Фестиваль актуальных искусств менялся, развивался и вот теперь стал одним из самых ожидаемых событий в культурной и социальной жизни города и страны в целом.
13:51
“Дело 2 мая” зашло в тупик. Так утверждают активисты “Группы 2 мая”. За последние четыре месяца, по их данным, не было проведено ни одного допроса.
14:33
В одесской мэрии состоялась встреча руководства города с представителем китайской компании Xinwei Group в Украине Антоном Зацепиным.
12:57
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко поставил задачу провести проверку всех прокуроров страны на наркозависимость. Об этом он заявил в ходе совещания о состоянии выполнения органами прокуратуры в 2016 году возложенных функций и задач.
12:11
Комитет избирателей Украины провел аттестацию работы депутатов Одесского городского и областного советов - лишь немногие удостоились хороших оценок. "Отличников" в горсовете оказалось двое, а в облсовете - ни одного.
09:31
Следственное управление СБУ в Одесской области начало уголовное производство по факту выпуска авторской программы "Правда с Григорием Кваснюком".
09:11
Сегодня в городском центре состоится очередная ярмарка вакансий, на которую приглашают тех, кто ищет работу в направлении бухгалтерского учета и аудита, в секторе экономики и менеджмента.