17 февраля 2017

17:37
Власть города планирует провести новое уличное освещение на основе светодиодных ламп.
17:17
МФК "Николаев" провел в Одессе контрольный поединок с местной "Жемчужиной".
16:50
Одесский губернатор пообещал, что веерных отключений в нашей области не будет.
15:49
Только что сообщили о том, что здание областного совета "Стекляшка" было заминировано.
14:22
Украинский институт национальной памяти планирует создать свою сеть во всех регионах страны. Уже в следующем году откроет четыре областных центра.
13:51
Накануне Одесский апелляционный административный суд принял решение по апелляции ЧП "Алина" к областным представительствам Министерства культуры по вопросу реконструкции дворца Камо. Об этом на своей странице в Фейсбук рассказал депутат Одесского городского совета Денис Григорьев.
13:33
Известного одесского молодого ученого, доцента кафедры медицинской химии Одесского национального медицинского университета и доцента кафедры ботаники Одесского национального университета имени И. И. Мечникова Владимира Немерцалова исключили из ученого совета ОНУ. Об этом рассказал сам ученый на своей странице в Фейсбук. За какие прегрешения? Пока непонятно.
13:05
В грядущие выходные Одессу окутает туман. В связи с этим синоптики объявили штормовое предупреждение.
12:50
Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова вошел в топ лидеров высшего образования Украины в рейтинге Webometrics. Вуз был в рейтинге единственным из одесских вузов. Всего международный рейтинг ранжирует 24 тысячи вузов мира, из них 342 – украинских.
12:31
В Одесской области проходил отбор на премию "Творча молодь Одещини 2017".
11:19
25-26 февраля в парке Шевченко пройдут народные гуляния в честь празднования Масленицы.
11:16
Сотрудники СБУ задержали гражданина России, который наладил производство и сбыт метадона в Одесской и Киевской областях. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
09:28
Президент Украины о ввел в действие принятое в четверг решение Совета национальной безопасности и обороны, которое предусматривает диверсификацию источников поставки угля и создание резерва энергоугля, а также ряд других мер в связи с блокированием поставок угля из Донбасса, говорится в указе главы государства, опубликованном на его сайте.