22 февраля 2017

17:32
24 февраля во Всемирном клубе одесситов состоятся презентация альбома и открытие фотовыставки Сергея Гевелюка.
16:48
Группа одесских волонтеров, которые в прошлом году объединились в один проект под названием "Информспротив", выступила с заявлением, в котором обвинила председателя Одесской областной государственной администрации Максима Степанова в затягивании проведения конкурса на замещение вакантных должностей вице-губернатора. По мнению общественников, в облгосадминистарции разворачиваются странные события вокруг данного конкурса.
16:27
Президент Украины подписал распоряжение об объявлении конкурса на должности глав 13 районных государственных в различных областях Украины, в том числе и в Одесском регионе. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации президента.
15:03
В ходе специальной пресс-конференции гродской голова Белгрода-Днестровского Алла Гинак объяснила свою позицию по добровольному объединению территориальных громад.
11:21
Попавшиеся и оскандалившиеся за пьяный дебош и оскорбления полицейских одесские судья Олег Глуханчук и член исполкома Николай Шурда всеми силами пытаются "замять" инцидент. Тем не менее, уже завтра на заседании исполкома Шурду могут исключить из его состава.й
11:54
В Одесском морском торговом порту пограничники обнаружили правонарушителя с оружием.
11:26
Южный Курьер показывает, как на протяжении более чем сотни лет выглядели самые красивые дома Старой Одессы, сфотографированные в одном и том же ракурсе - дома Либмана и Руссова.
11:24
Накануне на центральной аллее одесского парка Горького появился новый МАФ. Он существенно отличается от работающих в парке и близлежащих дворах наливаек.
11:16
Глава Одесской областной администрации Максим Степанов попросит депутатов регионального собрания приобрести 77 автомобилей для групп быстрого реагирования.
08:44
Анастасия Иванова из Любашевки Одесской области получила Гран-при Конкурса военной фотографии за снимок "Наедине с другом".
00:34
Социально-экономическая ситуация в Украине сейчас хуже, чем в 2013-2014 гг., но до массовых радикальных протестов дело не дойдет, считает народный депутат Александр Вилкул.
07:34
В департаменте культуры и туризма Одесского горсовета подвели итоги за 2016 год.