15 февраля 2017

19:38
В Государственной пограничной службе Украины рассказали об активном использовании новейших технических средства в охране государственной границы.
14:54
21 февраля на Одесской киностудии состоится концерт архаичных инструментов из коллекции литовского Гонг-Мастера Андрея Сутугинаса. Звучание гонгов, поющих чаш, шрути, конха в соединении со скрипкой, флейтой, вокалом сольется в единой симфонии под названием "Симфония Пи".
18:42
Кабинет министров Украины ввел чрезвычайное положение в сфере энергетики. Такое решение принято сегодня на внеочередном заседании правительства.
17:47
В одесской мэрии планируют выделить пять однокомнатных квартир из маневренного фонда одесситам, проживающим в аварийном доме на улице Заславского,15, который находится в аварийном состоянии и где будет проводиться капитальный ремонт.
14:21
В выставочном зале Одесского историко-краеведческого музея 22 февраля состоится открытие выставки детского рисунка "Мне это рассказал Исаак Эммануилович…".
12:52
На занятие вакантной должности главы Лиманской районной администрации претендует местный депутат Сергей Кривенко, фамилия которого имеется в базе данных сепаратистов на сайте "Миротворец" как "поставщика титушек".
13:00
Одесситы бьют тревогу. В городе опять нещадно пилят деревья. На этот раз сотрудники строительной компании "Кадорр" спилили и обрезали больше десяти деревьев на Алексеевской площади между улицами Болгарской и Адмирала Лазарева.
11:50
Неординарная одесситка произвела фурор в это воскресенье на проекте "Голос-7"
10:24
Почти курьезный случай произошел вчера в международном пункте пропуска для воздушного сообщения "Одесса". Что называется, под камеры, иностранка пыталась дать пограничнику взятку.
10:00
Вчера вечером в Одессе, на улице Черноморского казачества произошло дорожно-транспортное происшествие участием автобуса маршрутного такси.
09:10
Об этом свидетельствует решение апелляционного суда Одесской области.