27 февраля 2017

22:32
Через туман в одесском аэропорту изменен график приема и отправки самолетов.
21:38
Матч 19-го тура Лиги Пари-Матч состоялся 26 февраля на стадионе "Черноморец" в Одессе в присутствии более чем 5 тысяч зрителей. Одесская команда выиграла.
22:00
В конкурсе на должность первого заместителя председателя Одесской ОГА победил Александр Терещук. Он набрал 19,9 баллов.
19:25
Круглосуточные трансляции доступны на сайте общественной организации "Мой дом Одесса".
18:22
Сегодня в рамках конкурсов на должности 4-х заместителей председателя Одесской ОГА состоялся 2-й этап - решение ситуационных задач.
17:50
Оползнеопасный обрывистый склон мыса Малый Фонтан продолжает "ползти" и угрожает завалить Трассу Здоровья и пролегающие около нее пешеходные дорожки.
18:01
Накануне утром в пункт пропуска "Тимкове-Броштень" таможенного поста "Котовск" Одесской таможни ГФС прибыл автомобиль "SEAT Alhambra". Водитель автомобиля выбрал для прохождения таможенного контроля "зеленый" коридор.
17:21
Председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов в ходе брифинга после аппаратного совещания заявил, что в области "есть районы, где процветает махновщина".
13:30
Сегодня в ходе аппаратного совещания в мэрии мэр Одессы Геннадий Труханов дал поручение обследовать стройплощадки, на которых найдены боеприпасы времен Второй мировой войны.
11:11
Воскресный закат порадовал в Аркадии одесситов яркими красками неба.
12:46
196 памятников архитектуры Одессы, которые находятся в черте исторического ареала, подлежащего включению в основной список всемирного наследия ЮНЕСКО, уже исследовали ученые из компании, которая сейчас реконструирует Потемкинскую лестницу.
11:55
Директор НПП "Тузловские лиманы" Иван Русев сообщил о том, что несмотря на судебный запрет, неизвестные возобновили распашку ландшафтного заказника "Тарутинская степь".
09:06
В Украине три дороги бьют рекорды по аварийности. Только за сутки в ДТП погибли 5 человек, еще 64 - травмированы.
11:03
В Одессе на выходных пиротехники обезвредили очередную порцию старых боеприпасов времен Второй мировой войны.
10:24
Более 600 ларьков, киосков и прилавков демонтировано в Одессе за 2015-2016 годы. Об этом на аппаратном совещании в одесской мэрии рассказал начальник управления торговли Сергей Машьянов.
08:53
Бывший председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили продолжает критиковать действия нынешних властей страны. Так он считает, что повышение минимальной заработной платы до 3200 гривен негативно влияет на эконоику Украины.
09:45
Отсутствие решения вопроса с гарантированными поставками угля на украинские электростанции и крупные промышленные предприятия может привести к цепной реакции экономического кризиса - остановке электростанций, заводов, уменьшения валютных поступлений в Украину, очередной девальвации гривны и прочим негативным последствиям, не считая миллиардных убытков для бюджета.
16:47
Народный депутат Александр Вилкул выступил против официальных планов Министерства образования исключить из школьной программы для старших классов точные науки - физику, химию, биологию географию и астрономию.
09:00
Власти Одессы продолжают плановую работу по тому, что считают наведением порядка в сфере уличной торговли - сносят торговфе будки.