23 февраля 2017

21:39
23 февраля 2007 года началось в Одессе с сильнейшего снегопада, местами на несколько дней заблокировавшего движение в городе. Южный Курьер делится архивными фото.
19:01
В ходе сегодняшнего заседания исполнительного комитета Одесского городского совета было принято решение о внесении на рассмотрение Одесского городского совета проекта решения "Об утверждении договора о гранте ESC/E5P 3/16, заключенного 26 декабря 2016 года между Северной Экологической Финансовой Корпорацией (в качестве исполнительного агентства фонда восточноевропейского партнерства по энергоэффективности и окружающей среде (фонд E5Р) и Одесским городским советом (как получателем)".
17:20
В ходе сегодняшнего заседания исполнительного комитета Одесского городского совета было принято решение об утверждении комплексной схемы № 21 временных сооружений для осуществления предпринимательское деятельности, расположенных в границах: ул. Церковной, пер. Газового, ул. Балковской, ул. Андреевского, Херсонского сквера, с элементами благоустройства.
16:12
О том, что депутат от "БПП" Алексея Гончаренко исчез стало известно около 13:40, а чуть более чем через два часа поступила информация от прокуратуры, что он в безопасности.
15:36
Одесского нардепа Алексея Гончаренко, представляющего в Верховной Раде партию "Блок Петра Порошенко "Солидарность" и избранный по избирательному списку, похитили.
15:11
В ходе сегодняшнего заседания исполнительного комитета Одесского городского совета было принято решение о проведении открытого конкурса на лучший план благоустройства парка культуры и отдыха им. Шевченко.
14:40
В ходе сегодняшнего заседания исполнительного комитета Одесского городского совета стало известно, что жителям аварийного дома на Заславского, 15, в котором в октябре прошлого года произошло обрушение стены, предоставят временное жилье в доме на ул. Марсельская, 38.
14:08
Аллею Славы в Одессе "заминировали" перед мероприятием местных сепаратистов, возникла небольшая потасовка, есть задержанные.
14:03
Народного депутата Алексея Гончаренко похитили, эту информацию подтверждает прокуратура Одесской области.
13:41
На прошлое неделе начались подготовительные работы к комплексной реставрации фасада одного из двух полуциркульных зданий на Приморском бульваре.
13:05
Одесский исполком решил, что на ближайшую сессию городского совета 15 марта будет вынесен вопрос о внедрении в общественном транспорте системы электронного билета.
12:27
Решение одесского исполкома не разрешает вести строительные работы на земельном участке по улице Литературной 2/14, фактически в парке Юность.
12:00
Накануне в одном из дворов на улице Генерала Петрова прогремел взрыв.
11:10
По предварительным прогнозам, имеющихся запасов угля антрацита должно хватить на 40-50 дней работы тепловых электростанций.
10:11
В эти минтуы в здании мэрии начинается заседание исполнительного комитета Одесского городского совета.
10:17
Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета в системе электронных закупок Рrozorro объявило тендеры на ремонт улично-дорожной сети Одессы.
09:14
Сотрудники управления рекламы одесского горсовета не в состоянии бороться с некоторыми нелегальными вывесками - речь идет о так называемых "оранжевых казино", маскирующихся под игру в лото.
09:11
По состоянию на 1 февраля 2017 года на территории Одессской области зарегистрировано 366 областных парторганизаций, причем одну зарегистрировали 10 января 2017 года – Одесскую областную региональную парторганизацию политической партии "Майбутнє України"