14 февраля 2017

17:46
В Одесском парке Юность, на 9 станции Фонтана, бурлят страсти вокруг запрещенной застройки зеленой зоны.
18:32
В 17 часов по местному времени на одном из пляжей 10-й станции Большого Фонтана произошел инцидент.
17:59
В Болграде Минобороны присвоило участок земли общей площадью 378 га. Министерство утверждает, что вернули своё.
17:39
На Всеукраинском форуме "Цифровое преобразование образования 2017" одесские педагоги выступили с докладом в сфере IT.
16:17
В Черноморске сложилась ситуация, в которой город могут отключить от центрального отопления из-за долгов за газ - поэтому бессменный мэр Валерий Хмельнюк через Фейсбук просит горожан платить за услуги ЖКХ.
13:20
О судьбе Одесского торгового порта шла речь в ходе третьего заседания городского клуба "Одесса: Стратегия-2050". В очередной раз эксперты высказали мысль о необходимости переноса портовских площадей с центра Одессы в другое место.
14:17
Одесская область заняла 18 место в экологическом рейтинге страны, который составили специалисты министерства экологии и ряда природоохранных служб. Самыми экологическими чистыми регионами стали Черновицкая и Закарпатская области, а наиболее опасными Днепропетровская, Запорожская и Донецкая области. Наш регион расположился в конце второй десятки рейтинга. Продолжительность жизни в Одесской области по данным на 2015 год оказалась ниже, чем в среднем по Украине - 70,4 и 72 года соответственно.
13:36
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с работниками прокуратуры и внутренней безопасности полиции перекрыли канал поставки наркотиков в одесский следственный изолятор.
13:04
Незаконное обращение табачных и алкогольные изделия установлены во время обысков, проведенных представителями фискальной службы совместно с пограничниками.
12:04
Мэр Белгорода-Днестровского Алла Гинак инициирует процесс добровольного объединения громад большей части Белгород-Днестровского района вокруг Аккермана.
11:22
Президент Украины Петр Порошенко провел переговоры с премьер-министром Молдовы Павлом Филипом.
10:28
Накануне коллегия судей Малиновского районного суда Одессы продлила меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 дней пятерым фигурантам дела 2-го мая.
09:26
Несмотря на резкое недовольство губернатора Максима Степанова и очень скорую ликвидацию департамента здравоохранения и социальной защиты, его нынешняя начальница Татьяна Кривая уверена, что увольнять ее не будут.