21 февраля 2017

20:59
Военная контрразведка СБУ задержала военнослужащего одной из дислоцирующейся в Одессе частей ВМС Украины, который закупал в зоне АТО оружие для поставки его одесским сепаратистам и планировал отвезти в Киев.
19:33
Стройка в переулке Вице-Адмирала Азарова, ведущаяся уже год без разрешительных документов, увеличивает свою высоту - с запланированных 8 этажей сначала до 11, а сейчас до 13.
17:27
Прокуратура Одесской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ч. 3 ст. 368 УК Украины (вымогательство и получение неправомерной выгоды).
17:18
В ходе расследования событий 19 февраля 2014 года, когда под стенами Одесской областой государственной администрации были избиты журналисты и общественники, в прокуратуре намерены привлечь к ответственности по этому делу действительного на тот момент председателя облгосадминистрации, а ныне главу региональной организации "Оппозиционного блока", народного депутата Украины Николая Скорика.
15:05
В этом году Юморина будет опять грандиозным мероприятием, обещают в мэрии.
15:29
21 февраля к воротам российского консульства в Одессе принесли несколько букетов цветов от пророссийски настроенных граждан и вязанку дров с сожалением о том, что покойный постпред РФ в ОНН Виталий Чуркин не дожил до суда.
13:51
Во время дождя 20 февраля, дождевая вода со всего водосбора Потемкинской лестницы на протяжении суток вновь пропитывала ее несущие известняковые конструкции - ее оставили без ступеней и гидроизоляции.
14:23
Ренийский районный совет отказался проводить погашение долга за осуществление льготных перевозок.
13:00
Местные жители говорят, что "Горзелентрест" около недели работал в Парке Победы, после чего по всей территории парка остались пни от уничтоженных деревьев.
13:25
Прокуратура Одесской области сообщила о том, что администрация исправительной колонии №51 не устранила все выявленные в ходе январской проверки нарушения.
11:18
Так одесская еврейская молодежь решила отметить праздник Ту би-Шват.
10:00
В 28-й механизированной бригады проходят десятидневные курсы подготовки офицеров с повестки принятия решений в соответствии со стандартами НАТО.
11:04
Вчера, 20 февраля, на спецлинию "101" поступило сообщение о подтоплении целого ряда жилых домов
09:11
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об уволении двух председателей районных государственных администраций Одесской области.
08:26
17 февраля мэр Одессы подписал заявление директора коммунального предприятия "Побережье Одессы" Ивана Питака об увольнении по собственному желанию.