13 июня 2018

18:40
14 и 15 июня в связи с аварийными работами в дома жилмассива имени Таирова будет временно прекращена подача воды.
17:39
Изношенные водопроводные и канализационные сети, разрушающийся фундамент, трещины в стенах, запах сырости в квартирах, обваливающаяся штукатурка с потолков – типичная характеристика зданий, расположенных в самом центре Одессы, а не только дома на Дерибасовской, 12.
16:09
Обладатель Кубка Болгарии, бывший многих известных футбольных клубов, среди которых «Каунас» и «Арсенала», Ангел Червенков стал новым главным тренером «Черноморца». Об этом сегодня, 13 июня, сообщила пресс-служба клуба.
15:51
Более 10 тысяч летних цветов сотрудники КП «Горзелентрест» высадили на площадях, улицах и скверах Одессы.
16:24
Апелляционный суд Киева отказал Специализированной антикоррупционной прокуратуре (САП) и Национальному агентству Украины по вопросам обнаружения, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений, в разъяснении судебного решения о снятии ареста с 92 миллионов гривен ООО «Девелопмент Элит».
15:15
В Одессе проходит двухдневная конференция по планированию украинского-румынских учений «Ривериан - 2018». Целью Конференции является разработка концепции и общего плана проведения обучения.
14:49
По состоянию на 1 июня 2018 года совокупная задолженность жителей Одесской области за свет, газ, отопление, воду, за услуги ЖКХ составляет 3 миллиарда 700 миллионов гривен. Об этом сообщило Главное управление статистики в Одесской области.
14:04
Вчера депутаты Одесского областного совета создали новое коммунальное предприятие - "Театр массовых зрелищ", который будет находиться в концертно-выставочном комплексе Одесского морвокзала
12:12
17 июня в 19.00 в одесской филармонии состоится открытие третьего международного музыкального фестиваля «Black Sea Music Fest» - Черноморский музыкальный фестиваль.
10:08
В поселке Авангард на месте, где в этом году будет построена новая школа, местные жители заложили капсулу с посланием для потомков, подписанную 1 июня Президентом Украины Петром Порошенко во время рабочего визита в Одесскую область.
08:25
Одессит Андрей Ягодка вошел в состав сборной Украины, которая примет участие в чемпионате Европы по фехтованию. Соревнования европейского первенства пройдут в сербском городе Новый Сад. Личные соревнования будут проходить с 16 по 18 июня, командные – с 19 по 21 июня. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины.
08:29
Депутаты Одесского облсовета приняли решение обратиться в Верховную Раду и Кабинет министров Украины с просьбой передать санаторий «Лермонтовский» из государственной собственности в собственность громады Одесской области. За соответствующий проект решения в ходе сессии 12 июня проголосовали 56 депутатов Одесского облсовета.