23 июня 2018

08:12
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали во время получения взятки в размере три тысячи долларов оперуполномоченного одного из районных подразделений Главного управления Нацполиции в Одесской области. Об этом сообщил пресс-центр СБУ.
08:18
С 29 июня по 1 июля 2018 года в Одесском центральном парке культуры и отдыха им. Т. Шевченко пройдет Всеукраинская выставка мастеров хенд-мейд индустрии и народно-прикладного творчества «Лавка мастеров» - Made in Ukraine». Мероприятие состоится в рамках городского фестиваля «Хочу в Одессу», передает Департамент информации Одесского горсовета.
12:07
Достоверностью деклараций троих судей Одесского апелляционного административного суда - Андрея Бойко, Андрея Битова и Ирины Косцовой, заинтересовалось Национальное агентство по противодействию коррупции (НАПК). Об этом стало известно из сообщения, размещенного на сайте антикоррупционного агентства.
09:56
Одесский окружной административный суд (ООАС) совершенствует условия для судей и посетителей: отныне в здании суда каждый судья имеет свой зал заседаний, а все кабинеты судей разграничены с залами заседаний, что исключает возможность давления и вмешательства в судебный процесс. Об этом сообщила пресс-служба ООАС.
09:22
Законопроект «Об объявлении природных территорий Куяльницкого лимана Одесской области курортом государственного значения» уже зарегистрирован в Верховной Раде Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель ОГА Максим Степанов.
08:37
Президент Премьер-лиги Украины Томас Гримм и председатель Одесской ОГА Максим Степанов обсудили подготовку к матчу «Динамо» - «Шахтер», который 21 июля пройдет в рамках футбольного турнира на Суперкубок Украины. Об этом сообщила пресс-служба Одесской облгосадминистрации.