11 июня 2018

13:53
Отвечающий за строительство в Одессе вице-мэр Петр Рябоконь сегодня на аппаратном совещании в горсовете заявил о трещинах в подпорных стенах у бульвара Жванецкого.
15:12
В Одессе в рамках украинско-китайского инвестиционного форума состоялась презентация инвестиционного атласа Одесского региона. Об этом сообщила пресс-служба Одесской ОГА.
14:41
Одесский театр юного зрителя им. Юрия Олеши присоединились к всемирной акции #FreeSentsov.
15:37
Одесская облгосадминистрация создаст специальную комиссию, не только проведет мониторинг объектов наружной рекламы на территории области, но и проверит легальность их установки и эксплуатации. Об этом стало известно сегодня, 11 июня, в ходе аппаратного совещания в Одесской облгосадминистрации.
14:17
Вандалы украли скульптурную копию кота Мориса, любимца Михаила Жванецкого, установленную на одном из окон Всемирного клуба Одесситов. Об этом на своей страничке в Facebook сообщила Елена Павлова.
14:07
Завтра, 12 июня, в 10:00 состоится очередная сессия Одесского облсовета седьмого созыва. Об этом сообщила пресс-служба облсовета.
13:18
Начало реконструкции Дома Руссова ожидается на этой неделе. Об этом сегодня, 11 июня, в ходе аппаратного совещания сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов. Как он отметил, «к концу недели начнется активная фаза работ».
12:37
Мэр Одессы Геннадий Труханов, выслушав доклады директора департамента инженерной защиты территории города и развития побережья Геннадия Мирошниченко и директора КП «Побережье» Анатолия Половко, сделал им предложение, от которого нельзя отказаться - уволиться самостоятельно.
10:34
В Одесской области завершился IV Международный музыкальный фестиваль Odessa Classics: За десять дней его посетили более 20 тысяч человек.
08:36
Монумент оригинальному черноморскому моллюску «Крылья ангела» установлен в Национальном природном парке «Тузловские лиманы», сообщил на своей страничке в Facebook известный эколог Иван Русев.
08:44
Соратница экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Мария Гайдар слагает с себя полномочия депутата облсовета. Соответствующее заявление будет рассмотрено на сессии областного депутатского собрания, которое состоится 12 июня.