29 июня 2018

11:07
На ремонт здания прокуратуры на Дерибасовской, 4 одесситы должны скинутся дополнительно на 20 миллионов гривен, сообщил на своей страничке в Facebook депутат Одесского горсовета, член постоянной комиссии по вопросам землеустройства и земельных правоотношений Алексей Еремица.
11:58
«Буквально пару часов назад вертолетом из Александрии в Военный госпиталь был доставлен Бронислав, боец 57-й бригады, долгое время воевавший на передовой», - сообщил на своей страничке в Facebook волонтер Андрей Танцюра.
11:46
Представители Управления культуры и туризма Одесского горсовета, развернув широкую кампанию по популяризации утавновки в парке им. Т.Шевченно скамеек в виде распахнутых книг с цитатами из стихотворений Великого Кобзаря, не произнесли ни слова об авторах этой креативной идеи.
09:43
«В НПП «Тузловские лиманы» появился ряд новых островов для водно-болотных птиц. Один из островов имеет известное многим название и экзотическую форму шляпы», - сообщил на своей страничке в Facebook известный эколог Иван Русев.
08:27
В Одессе в центральном парке им. Тараса Шевченко установили скамьи в виде распахнутых книг с цитатами и стихотворениями великого Кобзаря, сообщил Департамент информации Одесского горсовета.
23:35
Сегодня около памятника Дюку проходил финал международного конкурса красоты «Miss Tourism International»