7 марта 2017

18:37
Днем 7 марта в квартиры и дворы огромного количества одесситов принесли открытки с поздравлениями женщинам ко дню 8 марта - от имени народного депутата Сергея Кивалова.
17:42
В выставочном зале Одесского областного центра украинской культуры открылась выставка «Єдине ціле – жінка і весна».
18:17
Полиция просит жителей Одесской области помочь в розыске исчезнувших людей.
17:34
Сложное финансовое положение КП "Теплоснабжение города Одессы" связано с задолженностью за тепло одесситов и невыплатой государством соответствующих льгот и субсидий. Но необходимый объем природного газа на текущий месяц у предприятия есть.
17:25
Сегодня в Измаиле, на пересечении улиц Покровской (Комсомольской) и Чкалова, произошел перекос и частичное обрушение частного жилого дома.
15:34
КП "Главный информационно-вычислительный центр" Киевской городской государственной администрации 30 декабря заключило соглашение с ООО "Герц" об услугах по выдаче лицензии на право пользования программным обеспечением.
14:16
27 марта, в Русском театре маэстро Владимир Гришко в рамках всеукраинского тура “Ты моя Мелодия”, посвященного 30-летию творческой деятельности артиста, представит концерт памяти Мслима Магомаева
13:49
Сегодня сотрудники управления защиты экономики (УЗЭ) в Одесской области и Белгород-Днестровской прокуратуры задержали начальницу коммунального предприятия во время получения взятки.
13:34
Председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов заявил, что для решения проблемы с утверждением границ заказника "Тарутинская степь" необходимо максимум два дня.
12:32
Завтра, 8 марта, в 15.00 на ул. Дерибасовской пройдет добрая акция "Обнимашки". Аниматоры будут дарить объятия прохожим, а узнать их можно будет по табличкам "Обними меня".
08:26
С первых чисел марта, через национальный парк "Тузловские лиманы", идет активный пролет водно-болотных птиц: уток, куликов, гусей и других пернатых.
08:22
Об этом стало известно в ходе совещания по вопросам дальнейшей судьбы Национального природного парка "Тузловские лиманы".
08:11
Накануне вечером на улице Героев обороны Одессы произошла серьёзная авария.